Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Age of Fear 4: The Iron Killer

Age of Fear 4: The Iron Killer скачать торрент

Age of Fear 4: The Iron Killer
Обновлено:
Скриншоты
Age of Fear 4: The Iron Killer Age of Fear 4: The Iron Killer Age of Fear 4: The Iron Killer Age of Fear 4: The Iron Killer
Название: Age of Fear 4: The Iron Killer
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Leslaw Sliwko
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Тем, кто предпочитает игры в стиле фэнтези, рекомендуем присмотреться к следующему игровому продукту под названием Age of Fear 4: The Iron Killer, скачать торрент которого можно бесплатно на представленном портале. Это еще одна часть популярной серии игр с неожиданными поворотами сюжета и увлекательными историями.
Подробнее об игре Age of Fear 4: The Iron Killer
В этой части вы будете играть роль юной охотницы на вампиров Анджелы. Череда таинственных преступлений заставила девушку преследовать жестокого убийцу. Причиной является месть за все им содеянное. Вашей героине придется просочиться в мир преступности, но в одиночку ей не справится с таким заданием. Поэтому у вас будет еще союзник Назелл.

Вам с Назеллом придется отправиться в увлекательное путешествие, где предстоят многочисленные сражения и немало преград. В вашем арсенале будет специальное оружие, с помощью которого вы сможете убить вампира, ведь на него не действуют обычные пули. Также вам придется собирать сведения у других персонажей, чтобы отыскать новые следы преступника, который тщательно скрывается от наказания. Улучшайте свои умения, приобретайте что-то новое и не останавливайтесь на достигнутом.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: OpenGL
HDD: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Age of Fear 4: The Iron Killer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив