Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout скачать торрент

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout
Обновлено:
Скриншоты
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout
Название: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Нравятся игра в японском стиле? Тогда вашему вниманию представляется игра под названием Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout, скачать торрент которой вы можете, перейдя на наш игровой портал. В игре рассказывается история одной девушки по имени Риза. Она живет в небольшой японской деревне и мечтает однажды изменить свою жизнь. Девушка даже запланировала побег вместе со своими друзьями, но все никак не подворачивается удобный случай. В один прекрасный день Риза с друзьями отправились на прогулку запретным островом. Там им повстречался один старик. Он оказался магом и после этой встречи жизнь девушки изменилась.

Трейлер и геймплей к игре Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Подробнее об игре Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Ваша героиня начинает изучать основы магического ремесла. Старый маг рассказывает ей о заклинаниях, алхимических процессах. Но у него совершенно иные планы на девушку. Как оказывается, после того, как Риза пройдет курс обучения, то столкнется с большой опасностью. Ей придется приложить максимум усилий для одержания победы, ведь от этого зависит не только ее жизнь, но и судьба всей деревни.

Тьма надвигается и ежедневно становится все ближе. Только отважная Риза может противостоять темной магии, которая скрыта за черными грозовыми облаками. Вам предстоит отправиться в путешествие, полное опасностей. Целью путешествия станет поиск оружия, способного победить тьму. Это очень мощный магический артефакт, в котором спрятана сила солнечного света. С его помощью можно развеять любое колдовство, ведь обладатель этого артефакта получает в свое распоряжении огромное количество магических сил.

На этой странице вы можете скачать игру Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив