A Legionary's Life скачать торрент

A Legionary's Life
Обновлено:
Скриншоты
A Legionary's Life A Legionary's Life A Legionary's Life A Legionary's Life A Legionary's Life A Legionary's Life
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Alessandro Roberti
Издатель: Alessandro Roberti
Версия: v1.3.14 (41172)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Римская империя до сих пор считается одной из образцовых древних империй. Успехов ее процветания много, начиная от уникальной на то время модели управления и римского права и оканчивая легендарными постройками. Но во многом успех Римской империи зиждется на мечах железных легионах и их дисциплине. Предлагаем вам скачать A Legionary's Life через торрент – уникальную ролевую игру, в которой вам предстоит попробовать себя в роли обычного римского легионера. В игре вам придется вместе со своим персонажем пройти тяжелый боевой путь, но при этом вам представиться возможность подняться по карьерной лестнице, и кто знает, может вы сможете дослужиться до трибуна или даже консула.

44.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Legionary's Life

Подробнее об игре A Legionary's Life

Игровой процесс в игре A Legionary's Life, скачать через торрент которую вы сможете на нашем портале – это типичная ролевая игра в текстовом формате. Вы можете настроить внешний вид своего персонажа, его характеристики и так далее, а затем сможете отправлять его в сражения, где он будет набираться опыта и совершенствовать свои навыки. Чем больше сражений пройдет персонаж, тем более опытным он будет и сможет получать новые звания. Игра достаточно специфическая, но поклонники текстовых RPG наверняка оценят все возможности, что она предоставляет.

В игре A Legionary's Life, скачать торрент которой вы сможете на нашем портале, вас ожидает славная воинская карьера и быть может, вы даже сможете стать известным полководцем, знаменитым своими победами. В любом случае, все зависит исключительно от вас и вы совершенно не застрахованы от смерти в бою, ведь в гуще сражения случайная стрела или удар копьем может оборвать вашу карьеру. Вступайте в славные ряды железных легионов и вместе с другими легионерами сражайтесь во славу великого Рима, завоевывая ему победы и богатые трофеи.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: SSE2 support
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру A Legionary's Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив