Gatewalkers скачать торрент

Gatewalkers
Обновлено:
Скриншоты
Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers
Название: Gatewalkers
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: A2 Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников игр на выживание представляется следующий игровой продукт Gatewalkers. Здесь кроме основного жанра, вы сможете отыскать элементы РПГ, а также корпоративный режим. В этой игре вы и четверка храбрых воителей выступает против ужасной угрозы, которая нависла над вашим миром и грозит ему уничтожением. Для этого вам придется отправиться в путь. Вы будете перемещаться по различным мирам в поисках спасения для своего родного мира.

Трейлер и геймплей к игре Gatewalkers
Подробнее об игре Gatewalkers
Вы сможете самостоятельно выбрать оружия для себя и своего небольшого отряда, после чего вам предстоит выходить в путь. В путешествиях вас ожидают встречи с местным населением, но они очень настороженно, а иногда и враждебно, настроены против чужаков. Также препятствовать вашей цели будет и погода, время от времени будут проливаться ядовитые осадки, повышаться солнечная активность и появляться нехватка кислорода. Поэтому будьте острожны. Зарабатывайте очки для того, чтобы иметь возможность улучшать своих персонажей.

Скачать торрент Gatewalkers можно зайдя на наш игровой ресурс. Совершенствуйте их характеристики и умения, путешествуйте с одного мира в другой. Препятствий на пути попадется достаточно много, как и противников, которых придется уничтожать. Идите вперед навстречу своей цели – спасения своего мира от страшной угрозы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1/10
Процессор: x64, quad core, 3.2 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1050 Ti/ATI Radeon RX560
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Gatewalkers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив