Everreach: Project Eden скачать торрент

Everreach: Project Eden
Обновлено:
Скриншоты
Everreach: Project Eden Everreach: Project Eden Everreach: Project Eden Everreach: Project Eden Everreach: Project Eden Everreach: Project Eden
Название: Everreach: Project Eden
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Elder Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Не нравятся вам скучные, монотонные игры? Тогда вам стоит обратить внимание на представленный игровой продукт, который являет собой динамичный экшен в жанре ролевой игры. Сюжетная линия крайне интересная, а все действия происходят на неизвестной планете под названием Эдем. Было установлено, что данная планета прекрасно подходит для колонизации. И люди решили отправить туда первую экспедицию. Ваш персонаж – это Нора Харвуд, специалист, который представляет отдел безопасности. Прибыв на поверхность планеты вы будете заниматься изучением нового мира. Ваше руководство хочет построить здесь станцию, однако в ходе исследований выясняются странные вещи. Вы должны полностью изучить этот мир, чтобы открыть все тайны и секреты, а также найти здесь следы древних цивилизаций.

Трейлер и геймплей к игре Everreach: Project Eden
Подробнее об игре Everreach: Project Eden
Уже становится интересно и хотите начать играть? Тогда вам необходимо перейти на сайт, чтобы получить доступ скачать торрент Everreach: Project Eden. Вам предстоят жаркие сражения, где будете пользоваться совершенно новым инновационным оружием и техникой. У вас в наличии имеются только современные летательные аппараты, которые могут на огромной скорости передвигаться над планетой и противостоят даже неблагоприятным погодным условиям. У главного персонажа в арсенале будет мощное оружие и соответствующее снаряжении. Все это можно улучшать в процессе игры.

Помните, что не все на этой планете рады вас видеть. На пути вам будут попадаться представители местной фауны, но они явно ненастроенные дружелюбно. Как потом удастся установить, здесь скрыты многочисленные залежи драгоценностей. Разных минералов. А это станет призывом для пиратов. Вам нужно будет защитить планету от грабителей, используя свое ультрасовременное оружие. Но еще вы должны разгадать древние тайны и секреты планеты Эдем. Поверьте, вас ожидают удивительные открытия и факты.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i3 Skylake/AMD FX-6000
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 660/AMD Radeon HD7870
HDD: 19 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Everreach: Project Eden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Anunah
Anunah | 11 сентября 2022 12:01
Так на русском нету, или как?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив