Dark Envoy скачать торрент

Dark Envoy
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy
Год выхода: 2023
Жанр: RPG
Разработчик: Event Horizon
Издатель: Event Horizon
Версия: v1.3.0.72323 (71224)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется игра под названием Dark Envoy. Это РПГ, в которой вам предстоит исследовать новый мир. У игра нелинейный сюжет и нет никаких ограничений. Поэтому для геймеров эта игра будет особо интересной. Вы будете путешествовать по различным мифологическим локациям и заниматься выполнением заданий. Также вам предстоит сражаться с огромным количеством чудищ, которые постоянно будут попадаться на вашем пути.

31.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Envoy
Подробнее об игре Dark Envoy
Особенностью игры станет возможность выбрать для своего оптимальную экипировку. Вы будете путешествовать по очень необычному миру. Дорога заведет вас и в подземелья, и на горные вершины, и сквозь непроходимые леса. Вы должны будете преодолеть все сложности, чтобы достичь желаемой цели. В процессе игры объекты поисков и система препятствий будут изменяться. И чем дальше вы зайдете, тем сложнее вам будет. Но это только подогревает азарт игрокам. Ваши действия ничем не ограничиваются, и вы сами решаете какие цели ставить перед собой и какое направление выбирать. Dark Envoy скачать торрент на ПК можно на нашем сайте.

В процессе игры вы будете узнать необходимую информацию впоследствии общения с другими персонажами. Также придется решать различные загадки. Противников для сражения будет очень много, используйте против них любое оружие, которое доступно в арсенале. Совершенствуйте своего персонажа и получите преимущество перед оппонентами.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 6500
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dark Envoy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив