Streamer’s Life скачать торрент

Streamer’s Life
Обновлено:
Скриншоты
Streamer’s Life Streamer’s Life Streamer’s Life Streamer’s Life Streamer’s Life Streamer’s Life
Название: Streamer’s Life
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Just Making Games
Версия: v1.091
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Развитие технологий позволяет появляться на рынке новым профессиям. Одной из современных профессий, которые появились не так давно, это стример. Большинство считает, что это не требует много усилий. Но это только в том случае, если вы ориентируетесь в данной сфере, а если вы здесь полнейший новичок, тогда задача усложняется. Поэтому представляем вам симулятор Streamer’s Life, скачать торрент которого можно на нашем сайте. В данном моде вы сможете примерить на себя роль стримера. Вы пройдете путь становления с самого начала. И не думайте, что это будет очень легким заданием, ведь эта профессия достаточно многогранная.

71 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Streamer’s Life

Подробнее об игре Streamer’s Life

Сюжетная линия рассказывает о главном герое, подростке, который решил попробовать себя в роли стримера. Причиной тому стало бытующее мнение о легком заработке людей данной профессии. В игре вы будете вести свой собственный блог, как истинный стример. И перед вами стоит важная задача – раскрутить свой блог, приобрести множество подписчиков, которые позволят вам стать популярным стримером и зарабатывать больше денег. И в относительно недалеком будущем вы станете знаменитостью. Выполнение всех заданий полностью изменит жизни нашего главного героя. Из обычного подростка он превратится в популярную личность. Вы точно не будете скучать, так как игровой процесс происходит максимально приближенно к реальной жизни. Если вы заинтересовались возможность сыграть в данную игру, то можете скачать торрент Streamer’s Life у нас на портале.

Стандартная процедура перед началом почти каждой игры – это создание персонажа. Вы должны выбрать внешность, которая по вашему мнению позволит персонажу стать медийной личностью. Вы можете выбрать обычный вид, либо же стать персонажем с неформальной внешностью и какой-то фишкой. После выбора внешности, вам представится возможность выбрать какую-то отличительную черту. Это и станет вашей фишкой. Также учитывайте и особенности создания персонажа и его характеристики. Ведь именно от вашей харизмы зависит успех и раскрутка блога. Именно эти два пункта решат исход всего дела. Потенциал, который будет скрыть в вашем характере и внешности, поможет приобрести популярность.

События в игре происходят случайным образом, это добавит еще одно преимущество данному моду. Действия происходят только после того, как вы сами начнете что-либо делать. Поэтому необдуманные вещи также будут иметь свои последствия в дальнейшем. Внимательно следите за процессом, изберите оптимальную тактику для достижения цели. Только так вы сможете добиться успеха.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory

На этой странице вы можете скачать игру Streamer’s Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив