RAD скачать торрент

RAD
Обновлено:
Скриншоты
RAD RAD RAD RAD
Название: RAD
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Double Fine Productions
Версия: v1.0 Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Чтобы спасти мир, необходимо действовать быстро и очень активно, ведь времени осталось всего ничего. Сегодня мы предлагаем вам скачать торрент RAD. Это рогалик в 3D формате, в котором вы сможете отправиться в путешествие вместе с главным героем и его командой. Все они – отважные и смелые, и им придется сразиться со своими соперниками. Основное вашего оружие будет тактика ближнего боя. У вас в доступе буду все ее виды, а также огнестрельное оружие и еще множество других видов. Особенностью каждого героя будет то, что он наделен геном мутации. Вы сможете превращаться в грозных существ полностью или частично.

6.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RAD
Подробнее об игре RAD
Круши, бей и беги
В основе этой игры лежит увлекательное приключение, в котором вашему персонажу предстоит сразиться с опасными врагами. Их будет очень много, поэтому активности вам хватит. Еще нужно собрать все бонусы и идти вперед навстречу поставленной цели. Вам будут противостоять не только мелкие соперники, с которыми вы сможете довольно легко справиться, но их главари, а они потребуют применение не только силовых навыков, но и тактических. Будьте внимательны и следите за их действиями. В конечном итоге вы получите шикарный игровой процесс, который будет очень динамичным и интересным.

К тому же, стоит отметить, что сражаться с противниками вы можете не только в режиме одиночной игры. Вы можете позвать своих друзей, чтобы они помогли вам общими усилиями достичь заветной цели. В игре есть масса самых разных локаций, также есть возможность прокачать своего персонажа и даже вы сможете пользоваться некоторыми элементами кастомизации. Как видите, преимуществ у вашего героя будет предостаточно и все это в открытом доступе. Вам необходимо лишь правильно использовать все это в битвах и достичь нужного результата. Желаем удачи в этом нелегком деле!

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Дополнение (DLC):
- Arcade Style Pack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-2400, 3.10 GHz / AMD FX-8350, 4.00 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon RX 470
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру RAD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив