Animus - Stand Alone скачать торрент

Animus - Stand Alone
Обновлено:
Скриншоты
Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone
Название: Animus - Stand Alone
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: TENBIRDS
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Каждый герой должен сразиться с каким-то главным врагом, чтобы оправдать свое геройское предназначение. На нашем сайте вы можете скачать Animus - Stand Alone торрентом бесплатно – историю как раз о таком герое, который застрял в пространстве и времени и вынужден сражаться с многочисленными противниками, чтобы выбраться из этой ловушки и попасть к себе домой. С вашей помощью герой сможет добиться поставленной задачи, но сделать это будет очень непросто.

1.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animus - Stand Alone

Подробнее об игре Animus - Stand Alone

В самом начале игры в вашем распоряжении будет только стандартный набор вооружения, с которым не получится много навоевать. Тем не менее, по мере того, как вы будете продвигаться дальше по сюжету, вы сможете заполучить и более серьезное снаряжение и оружие, например двуручный меч, мощную броню и так далее. Помимо того, что такие предметы имеют увеличенные характеристики, они также обладают дополнительными магическими особенностями, усиливающие урон оружием. Особое внимание уделите прокачке своего персонажа, причем не стоит прокачивать исключительно одну ветвь умений, потому что впоследствии может оказаться, что против определенных врагов вы окажетесь бессильны.

Среди ваших соперников будет много различных существ, начиная от обычных монстров, которых можно уничтожать десятками и сотнями, и оканчивая могущественными врагами, такими как падшие ангелы или великие воители. Для каждого из таких могущественных врагов вам придется придумать свою собственную тактику, иначе одержать победу у вас никак не получится.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: AMD FX-8150 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animus - Stand Alone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив