Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » CHANGE: A Homeless Survival Experience

CHANGE: A Homeless Survival Experience скачать торрент

CHANGE: A Homeless Survival Experience
Обновлено:
Скриншоты
CHANGE: A Homeless Survival Experience CHANGE: A Homeless Survival Experience CHANGE: A Homeless Survival Experience CHANGE: A Homeless Survival Experience CHANGE: A Homeless Survival Experience CHANGE: A Homeless Survival Experience
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Delve Interactive
Версия: v21.02.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы ищите интересный и захватывающий симулятор, который подарит вам яркие эмоции, то проект CHANGE A Homeless Survival Experience – это именно то, что вам нужно. Окунитесь в удивительное приключение с неожиданными поворотами событий, и интересными заданиями. Вы сможете попробовать свои силы в облике бездомного. Вы сможете проявить свою силу духа, и сделать все возможное для того, чтобы добиться поставленной цели. Скачивайте игру CHANGE A Homeless Survival Experience с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Все события будут происходить в огромном городе, который имеет весьма сомнительную репутацию и неприветливых местных жителей. Попытайтесь быть внимательным, и научиться правильно использовать все доступные возможности, ведь только так вы сможете быть успешным.

584 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CHANGE: A Homeless Survival Experience
Подробнее об игре CHANGE: A Homeless Survival Experience
Выживание
Что нужно бездомному для того, чтобы выжить? Естественно, что нужно начать с заработка денежных средств, которые будут потрачены на приобретение пищи. Вы сможете побродить по мусоркам в поисках пропитания и необходимых предметов, которые могут пригодиться. Вы можете стать на сторону криминала и заняться воровством, все зависит только от вас. Если же вы не желаете прилаживать усилий чтобы заработать, то можете просто стать попрошайкой. Интересно, что будет дальше? Тогда скачивайте игру CHANGE A Homeless Survival Experience с нашего сайта при помощи торрента.

Научитесь концентрировать внимание на важных вещах, и уметь быстро находить решение возникших проблем. Для того чтобы добиться поставленной цели и заработать хоть какие-то деньги старайтесь не упускать ни одного шанса. Не сдавайтесь, и у вас обязательно все получится. Вы сможете выполнять миссии, которые вам будут давать авторитеты или местные.

Таким образом, вы сможете не только получить вознаграждение, но и заработать опыт, который поможет усовершенствовать вашего персонажа. Не тратьте времени напрасно, ведь чем скорее вы начнете действовать, тем быстрее получите результат. Скачивайте игру CHANGE A Homeless Survival Experience с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2.3 Ghz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру CHANGE: A Homeless Survival Experience через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив