Fission Superstar X скачать торрент

Fission Superstar X
Обновлено:
Скриншоты
Fission Superstar X Fission Superstar X Fission Superstar X Fission Superstar X Fission Superstar X Fission Superstar X
Название: Fission Superstar X
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Turbo Pelvis 3000 inc.
Версия: v1861
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Приключения в открытом космосе – это не совсем увлекательная прогулка. Здесь опасность поджидает повсюду. Поэтому, если вы хотите выжить, то придется задействовать все свои способности и скрытые резервы. Прежде всего не позволяйте противнику первым нанести удар, если стрельба, то вы должны оказаться быстрее и точнее. Вас ожидают сражения с космическими монстрами, которые очень давно не показывались на глаза, выжидая благоприятного момента для атаки. Поэтому, если вас заинтересовало данное предложение, то скорее заходите на наш сайт, где можно скачать торрент Fission Superstar X совершенно бесплатно. Это приключение станет для вас не только начальным пунктом в дальнейшей активности, но и принесет удовольствие от самого процесса. Здесь вы путешествуете на космическом корабле по просторах Вселенной, вы должны постоянно следить за своим транспортным средством и совершенствовать его.

168 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fission Superstar X

Подробнее об игре Fission Superstar X

Навстречу приключениям
Для использования своих возможностей по максимуму, придется следить за всеми активностями, к которым у вас будет доступ. Начинается путешествие из вашего вылета в открытый космос. А дальше вас ожидает не только возможность получить удовольствие от игры, но и управлять своим транспортным средством. Самое важное, поначалу у вас будет возможность насладиться экраном модификации. Там представлено самое разное оружие, модификаторы и множество других элементов, которые в процессе игры будут вам доступны. Используйте свои возможности предельно аккуратно и не занимайтесь расточительством. Тогда у вас точно все выйдет. Поэтому скорее в путь!

Противники у вас будут также весьма серьезные. Вы встретите много монстров на своем пути. Вот, например, вам попадется комета-мутант, которая сделает все, чтобы помешать вашим планам воплотиться в жизнь. Также будут и космические пираты, воинствующие расы, бандиты и многие другие. Вам придется уклоняться от выстрелов, чтобы преуспеть в своем путешествии. Помните о том, что космический корабль – это вам не автомобиль, он обладает гораздо большими габаритами и поэтому маневрировать на нем будет крайне сложно. Но мы желаем вам успехов в столь нелегком деле!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 1.33 GHZ 2 cores
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Pixel Shader/Vertex Shader 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Fission Superstar X через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив