Star Traders: Frontiers скачать торрент

Star Traders: Frontiers
Обновлено:
Скриншоты
Star Traders: Frontiers Star Traders: Frontiers Star Traders: Frontiers Star Traders: Frontiers Star Traders: Frontiers Star Traders: Frontiers
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Trese Brothers
Издатель: Trese Brothers
Версия: v3.3.99
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В отличие от морских и других приключений, космические приключения наверное никогда не надоедят игрокам, так как открывают перед ними неизведанные миры. Предлагаем вам Star Traders Frontiers скачать торрент на ПК с нашего сайта – отличное приключение, что разворачивается на бескрайних просторах космоса. Вас ожидают уникальная атмосфера, футуристические технологии, а также множество опасных врагов, с которым предстоит сразиться. Тем не менее, вам в роли капитана космического корабля, придется преодолеть все эти трудности и сложности, чтобы добиться поставленной перед вами цели.

568 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Traders: Frontiers
Подробнее об игре Star Traders: Frontiers
Что ждет игрока в Star Traders Frontiers
Как и в любой приключенческой игре, в Star Traders Frontiers, скачать торрент которой можно с нашего портала, основным вашим заданием будет исследование далеких миров и затерянных планет. Под вашим командованием будет целый космический корабль, укомплектованный всем необходимым, в том числе припасами и экипажем. У каждого члена вашего экипажа есть определенные возможности и навыки, эффективное использование которых позволит добиться именно такого результата, который вам необходим.
Отдельно хочется сказать несколько слов про сражения. В играх подобного жанра мало кому нравится постоянный микроконтроль, поэтому они представлены в пошаговом режиме. Это позволяет максимально сконцентрироваться на самом процессе и не спеша принимать правильные, обдуманные решения.

Все бои будут проходить в командном формате, поэтому тщательно подойдите к подбору членов команды и продумайте тактику боя. Это позволит избежать заведомо проигрышных ситуаций. Вас ожидают не только сражения, но также исследования неизведанных миров, поиски артефактов и многое другое, что наверняка понравится всем поклонникам приключенческих игры. Все, что вам нужно – просто скачать Star Traders Frontiers через торрент с нашего сайта и окунуться в этот удивительный игровой мир.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 2.0 or higher
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Traders: Frontiers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив