Diablo 2 Underworld скачать торрент

Diablo 2 Underworld
Обновлено:
Скриншоты
Diablo 2 Underworld Diablo 2 Underworld Diablo 2 Underworld Diablo 2 Underworld Diablo 2 Underworld Diablo 2 Underworld
Название: Diablo 2 Underworld
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Diablo 2 заслуженно считается одним из самых известных и культовых ролевых проектов, во многом задавшим основные мотивы этого жанра. Поэтому неудивительно, что компания Blizzard продолжает выпускать обновления для этой игры и мы предлагаем вам скачать Diablo 2 Underworld через торрент с нашего сайта – очередное дополнение, существенно расширяющее игровой мир и добавляющее много интересного контента. В этот раз события игры переносятся в мрачные подземелья, кишащие силами Зла, с которыми вам и придется сражаться. Помимо новых локаций, игра может похвастать переработанным звуковым рядом, новыми монстрами и множеством других дополнений.

2.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo 2 Underworld

Подробнее об игре Diablo 2 Underworld

Сюжет Diablo 2 Underworld
В дополнении Diablo 2 Underworld, скачать торрент которой можно на нашем портале, вам придется спуститься в мрачные и запутанные подземелья, наполненные разнообразными чудовищами и монстрами. Вам предстоит выбрать себе наиболее подходящий класс героя, который вам нравится и отправиться в путь. Поначалу ваш воин не слишком хорошо вооружен и не имеет каких-то серьезных навыков, но по мере того, как вы будете побеждать своих врагов, вы сможете зарабатывать опыт и развивать уникальные навыки, что позволит вам в одиночку побеждать толпы врагов. Также вы сможете отыскать очень мощное оружие и броню, с помощью которых легко одолеете демонов, поджидающих вашего героя в конце каждого уровняю

Геймплей
Игра Diablo 2 Underworld, скачать через торрент которую мы предлагаем бесплатно, имеет линейный сюжет. Новые локации открываются по мере того, как вы завершите текущий квест и одолеете очередного босса. Потом вы сможете при необходимости возвратиться назад, например для поиска ценных артефактов или прокачки опыта. За прохождение квестов ваш персонаж будет получать дополнительный опыт, а также особо ценные виды оружия, брони или артефакты.

Особенности
Некоторые из героев могут превращаться в других существ. Это относится к магическим классам, которые имеют уникальную возможность превратиться в какое –то существо, например грозного медведя.

Достоинства Diablo 2 Underworld:
- Каждый класс имеет свои особенности. Против некоторых противников лучше работает магия, но другие могут иметь к ней иммунитет, поэтому имеет смысл комбинировать магические и боевые навыки;
- Каждый класс имеет несколько ветвей прокачки: активную и пассивную. К примеру, варвар кроме ветки боевых кличей имеет ветку пассивных навыков, повышающих урон, сопротивление и защиту.
- Большой выбор всевозможного оружия, доспехов, артефактов, которые можно улучшать в Кубе Хорадрика;
- Возможность скачать Diablo 2 Underworld торрентом с нашего портала.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 233 МГц+
Оперативная память: 32 Мб+
Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта

На этой странице вы можете скачать игру Diablo 2 Underworld через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Михаил
Почему на картинке Балрог
Гость сергей
у меня все нормально идет
Гость Николай
а на 64 разрядном пойдет ???? а то пробовал другие версии не запускаются (((((
Kaiten
Kaiten | 6 апреля 2022 17:45
норм
если знать все приколы
я
Качал кто? Норм?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив