SoulHunt скачать торрент

SoulHunt
Обновлено:
Скриншоты
SoulHunt SoulHunt SoulHunt SoulHunt SoulHunt SoulHunt
Название: SoulHunt
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Ужасы
Разработчик: Wintercell Studios
Версия: v1.040a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется ролевая игра SoulHunt. Это смесь экшена и стратегии, к тому же имеет довольно большую популярность среди геймеров. Скачать торрент SoulHunt можно на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Разработчики соединили качественно прорисованную мультяшную графику и достаточно немаленькое количество героев. Получилось очень даже интересно. Вас ожидает путешествие в совершенно новый мир, где предстоит принять участие в длительной борьбе между магами, рыцарями и драконами. Сейчас у вас есть возможность создать потрясающий отряд, который будет представлен всеми представителями, и двинуться в путь для одоления сил зла. Поспешите стать главным в своей команде героев, к тому же выбирать можно среди более чем 100 оригинальных персонажей. В вашем распоряжении будут Вульф и Ледяной Дракон, и еще многие другие не менее сильные персонажи. Необходимо держать равновесие в стратегическом балансе, чтобы получить оптимальный коллектив. Если вам удастся выполнить все условия, то есть возможность стать настоящей звездой МОВА. И еще, помните, что в игре присутствует такой артефакт, как камень души, с помощью которого вы можете улучшить любого из своих персонажей, даже если он находиться в совершенно другом месте.
Скачать .torrent
183 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SoulHunt

Подробнее об игре SoulHunt

Сюжет
Линия сюжета достаточно проста и банальная: типичное противостояние добра и зла лежит в основе всех событий, которые происходят в этом мире. В древние времена существовало 8 фэнтези-королевств, в главе каждого королевства стоял могущественный правитель, который обладал совершенно уникальными способностями. До определенного времени все королевства жили себе тихо-мирно, иногда случались совместные походы против врагов. Но однажды, в одном из таких походов они попали в беду. Кто-то применил мощную маги и теперь наши герои разбросаны по разным уголкам своего мира. И не следует забывать, что королевства теперь остались беззащитны, и враги быстренько сориентировались и прибрали их к своим рукам. Люди боятся, но ничего не могут предпринять. Так что вам необходимо срочно собрать всех персонажей SoulHunt и вернуть королевства законным владельцам.

В вашем распоряжении имеется армия, с помощью которой вам необходимо уничтожить баррикады своего врага, защитить союзников и по возможности нанести как можно больший урон своим противникам. Враг может начать атаковать в любую минуту, поэтому будьте готовы. Если вы хотите получить титул мастера арены, то придется хорошенько постараться и продемонстрировать все свои умения и навыки. В награду за достижения получайте титулы и щедрые награды, это поможет вам совершенствоваться. Достигните самого пика эволюции и станьте бессердечным охотником за душами. Заинтригованы? Тогда скорее на наш сайт и спешите скачать торрент SoulHunt.

Советы по прохождению
- В процессе игры у вас будет возможность повторно проходить миссии и получать дополнительное вознаграждение.
- «Билеты-зачистки» необходимы для того, чтобы повторно пройти задание. Это один из способов уйти от стычки с вашим врагом и при этом извлечь для себя пользу в виде дополнительного опыта и золота.
- Старайтесь сохранить жизнь своему персонажу, так как тогда вы сможете получить максимальную награду.
- Вначале вам необходимо будет пройти все квесты. Это нужно для того, чтобы открыть особого персонажа, Флору. Она обладает навыками исцеления.
- Также нужно собирать различные фрагменты экипировки, чтобы получить уникальные и более сильные предметы для своего персонажа.
- Постоянно проверяйте почту, там есть разные мероприятия, за которые можно получить дополнительные бонусы и хорошее вознаграждение.
- Периодически навещайте торговца, чтобы купить нужные вещи. Ассортимент там обновляется четыре раза на дню.

Особенности SoulHunt
- Все королевство попало под воздействие сильного проклятия и теперь его можно снять только с помощью наших героев.
- Вам предстоит также исследовать новые земли, которые полны всяческих сюрпризов и загадок. Это поможет вам в сборе оптимальной команды.
- Анимация в процессе игры выглядит очень правдоподобно и реалистично.
- Геймплей насыщен потрясающими спецэффектами, поэтому от процесса игры вы получите огромное количество удовольствия.
- Для того, чтобы достичь желаемого результата, придется потренировать свои стратегические способности.

Системные требования
ОС: Microsoft Windows XP
Процессор: 2 ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру SoulHunt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив