Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Neverwinter Nights Enhanced Edition

Neverwinter Nights Enhanced Edition скачать торрент

Neverwinter Nights Enhanced Edition
Обновлено:
Скриншоты
Neverwinter Nights Enhanced Edition Neverwinter Nights Enhanced Edition Neverwinter Nights Enhanced Edition Neverwinter Nights Enhanced Edition Neverwinter Nights Enhanced Edition Neverwinter Nights Enhanced Edition
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Beamdog
Издатель: Beamdog
Версия: v88.8193.36-12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игра Neverwinter Nights Enhanced Edition, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, является обновлённым вариантом знаменитого легендарного проекта. Это классическое развлечение, в котором вы посетите уникальный мир. При этом он будет иметь полную свободу в своих действиях. Создатели предложили своим фанатам отправится снова в мир «Ночи Невервинтера», который обновился, сама игра была хорошо проработана и в неё добавили незначительное количество нового контента. Этот мир стал основой для почти всех приключений. Разработчики хорошо сделали апгрейд графического дизайна и других функциональных особенностей. А, чтобы понять, насколько новый проект лучше предыдущего, нужно просто начать играть в него сейчас.

7.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Neverwinter Nights Enhanced Edition
Подробнее об игре Neverwinter Nights Enhanced Edition
Итак, всё началось с того, что огромная столица Невервинтера была ограждена от внешнего мира. Геймеру предстоит стать тем, кто не сможет покинуть территорию этой удивительного города. При этом в городе параллельно люди сильно заболевают, везде творится хаос и много чего очень нехорошего. Главный герой понимает, что необходимо уйти из этой западни, только нарушив нейтралитет, но у него ничего не получается. У вас на выбор будет два пути: один – стать хорошим, а второй – принять сторону зла. Сделайте свой выбор! А вначале, просто скачайте с торрента на нашем сайте проект Neverwinter Nights Enhanced Edition, чтобы достичь того, что вы хотите в игре. Разработчики создали качественную сюжетную линию, огромное количество оригинальных вещей, а также у вашего персонажа будут большие возможности.

Сражайтесь с противником в режиме онлайн в этом уникальном ролевом проекте Neverwinter Nights Enhanced Edition, скачать через торрент, который можно на нашем интернет-ресурсе прямо сейчас. У вас будет возможность провести апгрейд главного героя, выбрать из огромного разнообразия только то оружие, которое вам понравится, воспользоваться магическими способностями. Они будут самым сильным элементом в игре. Колдовство нужно очень аккуратно изучать и применять в игре, так как оно имеет разрушительную способность. Руководству города не понравится то, что с помощью магии главный герой сможет стать сильнее. Скорее в путь, чтобы победить и насладится приключением. Удачи!

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, or 10
Процессор: 1 GHZ
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Neverwinter Nights Enhanced Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив