Rune 2 скачать торрент

Rune 2
Обновлено:
Скриншоты
Rune 2 Rune 2 Rune 2 Rune 2 Rune 2 Rune 2
Название: Rune 2
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Открытый мир
Разработчик: Human Head Studios
Версия: v1.1.14177
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Скандинавские мифы отличаются своей таинственностью и необычностью. В Rune 2, которая разработана по типу ролевых игр, вы побываете во времена Рагнарека. Игра повествует о происходящем в одноименной серии и является ее продолжением. Как известно, по мифическому приданию, в результате битвы между богами и чудовищами произошел крах мира. Вас ждут эпические бои, результат которых зависит от ваших действий.

18.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rune 2

Подробнее об игре Rune 2

Вы можете пользоваться особыми умениями. Правда, для этого вам придется договориться со скандинавским богом. Так вы можете стать сильнее и выносливее в боях, а также при создании оружия. Скачать Rune 2 через торрент бесплатно можно будет летом этого года.

Предсказания говорили о падении богов в результате Рагнарека. Но по истории игры, произошло иное – боги выжили. Повествуется также о том, что долгое время боги не защищали от ужасных нападений со стороны врагов и гигантов, из-за которых обнищали королевства. Поэтому мир Мидгард попал в руки Локи, от которого предстоит спасти человечество.

Итак, цель определена, осталось только решить, какими способами ее можно будет достичь. Для того, чтобы побороть Локи, вам понадобится армия викингов, так как в одиночку справится вряд ли получится. Конечно же, боевое оружие сыграет немаловажную роль.

Пока Локи намеревается сбросить Рингарек, Милгард находится в апокалипсисе. Вам остается вооружиться и вместе с викингами возвращать Скандинавии былой мир и спокойствие. В трейлере от компании разработчика Human Head Studios вы услышите о различных эрах. И поймете, что гибель Локи будет однозначно. За вами остается только одно – преодолеть катаклизм.

Особенности Repack'а:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.1.14177;
Repack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64bit
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rune 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив