Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Empire of Sin: Deluxe Edition

Empire of Sin: Deluxe Edition скачать торрент

Empire of Sin: Deluxe Edition
Обновлено:
Скриншоты
Empire of Sin: Deluxe Edition Empire of Sin: Deluxe Edition Empire of Sin: Deluxe Edition Empire of Sin: Deluxe Edition Empire of Sin: Deluxe Edition Empire of Sin: Deluxe Edition
Название: Empire of Sin
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Romero Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Проект Empire of Sin, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, отправит протагониста в 1920 год, где существовал «Сухой закон». Эта знаменитая стратегическая игра от создателей Paradox Interactive и Romero Games нашла во всём мире своих почитателей. Итак, вы – чикагский преступник, обладающий навыками шарма или запугивания, можете продвинуться по «служебной лестнице» и стать главарём группировки. Вам необходимо заниматься не только своим бизнес-проектом, но и активно развивать империю преступников. Для обеспечения своей тайной империи наймите лояльных гангстеров, способных поддерживать ваш авторитет. Протагонист сможет содержать бордели или другие подобные заведения, «крышевать» профсоюзы и вести прочую нелегальную деятельность. А как же без разборок среди мафиозных кланов и захвата территории противника? И это будет вам доступно в игре.

5.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Empire of Sin: Deluxe Edition

Подробнее об игре Empire of Sin: Deluxe Edition

В приключении Empire of Sin, скачать через торрент, которое можно на нашем сайте, пошаговая система ведения боя. Геймеру предстоит собрать свою бригаду, очень тщательно выбирая себе их состав и укреплять дружеские связи с конкурентами.

В игре Empire of Sin, скачать с торрента, которую можно на нашем сайте, присутствует два стиля – дипломатия и насилие. Независимо от выбранного стиля первоначальные условия постоянно будут изменяться, как и герои, поэтому всегда будет занимательным прохождение. Вам будут возможно выполнять всё, что захочется в приключении, в том числе соблазнение, шантаж, устранение неугодных и прочего, что сможет изменить ход истории. Главному герою предстоит не только разрушать кланы, но и создавать их. А как же без подкупа чиновников и полиции, и торговли на чёрном рынке? Без этого никак.

Для игрока есть замечательная возможность скачать через торрент Empire of Sin прямо сейчас у нас на интернет-ресурсе и построить в 1920 году в Чикаго группировку бандитов.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-530 / Phenom II X3 720
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon R7 250, Vega 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Empire of Sin: Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив