Slashvival скачать торрент

Slashvival
Обновлено:
Скриншоты
Slashvival Slashvival Slashvival Slashvival Slashvival Slashvival
Название: Slashvival
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Johnny Ginard
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Зомби-апокалипсис – это одна из самых распространенных альтернативных вселенных и, к сожалению, вполне реальная. Современные технологии вполне допускают создание какого-то смертельного вируса, не убивающего человека, а превращающего его в настоящего зомби. Предлагаем вам скачать Slashvival через торрент – интересный игровой проект, в котором разработчики решили реализовать подобный сценарий. В результате того, что из секретной военной лаборатории вырывается наружу смертельный вирус, целый регион оказывается зоной эпидемиологического заражения. Даже малейшее прикосновение способно передавать это заболевание от своего носителя к совершенно здоровому человеку, после чего тот сходит с ума. Лишь единицы обладают абсолютным иммунитетом к этому заболеванию и ваш герой – один из них.

Трейлер и геймплей к игре Slashvival

Подробнее об игре Slashvival

Геймплей игры Slashvival, скачать торрент которой можно на нашем сайте, достаточно простой и полностью соответствует своему названию. Все, что вам необходимо – это любой ценой выжить в этом враждебном мире, закрытом на карантин от остальной части страны. Вокруг вас одни враги, помощи ждать неоткуда и только доставшийся в наследство фамильный меч является вашим самым верным союзником. Не забывайте, что хотя ваш герой и обладает иммунитетом к вирусу, это не значит, что монстры и мутанты для него неопасны – они очень сильны физически и имеют острые клыки и когти, поэтому с легкостью могут нанести ему смертельные ранения.

Преимущества игры
- Все сражения в Slashvival, скачать через торрент которую можно на нашем портале, происходят в режиме реального времени, поэтому нельзя медлить ни минуты;
- Активность мутантов напрямую зависит от климата, поэтому придется внимательно следить за ним. Если вы упустите его из виду, последствия могут быть фатальными;
- Пополнение ресурсов приносит различные бонусы и вознаграждения – не пренебрегайте ними;
- В первую очередь, позаботьтесь о том, чтобы иметь достаточное количество пищи;
- Хотя графика в игре не соответствует высоким современным стандартам, разработчикам удалось реализовать очень атмосферное и реалистичное окружение.

На этой странице вы можете скачать игру Slashvival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив