First Day скачать торрент

First Day
Обновлено:
Скриншоты
First Day First Day First Day First Day
Название: First Day
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Pinkb00ts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра First Day, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, отправит протагониста в опасное приключение. Планета после ядерного взрыва. Очень много на ней проблем. После массированного ядерного удара осталось в живых небольшая кучка людей. Вам предстоит их возглавить. Растений и животных больше нет. Вода стала спиртом. Соберитесь, так как вам предстоит разобраться как в таких опасных условиях выжить и спасти людей, которые доверились вам.
Подробнее об игре First Day
Кактусы и мусор
У вас задача – построить цивилизацию на полностью опустошенной территории. Вначале нужно найти воду и еду и сделать из них достаточный запас. Если еду найти можно, то воду можно достать только из кактусов. Их не так много, так что рассчитывайте свои питьевые ресурсы правильно. В остальном вам будет легко найти мусор и делать полезные вещи из него, исследуя территории вокруг вас. Исходя из этого, вы сможете вначале построить небольшую деревню, а потом создать большой мегаполис.

Не стоит забывать, что в новом мире появились зомби и любители поживиться. Опасности подстерегают вас на каждом углу! Эти нелюди будут постоянно атаковать вас и вашу группу. Они будут есть оставшихся в живых людей. Необходимо обороняться, создать оборонительный заслон, всех, кто выжил, необходимо объединить. Нужно поверить в людей! А вначале просто скачайте через торрент на нашем интернет-ресурсе проект First Day прямо сейчас и пусть удача не покинет вас!

Особенности проекта First Day, скачать через торрент, который можно на нашем сайте:
- стройте оборонительную линию;
- делайте всё возможное для нормального существования людей;
- ищите защитную одежду, снаряжение и улучшайте навыки;
- собирайте полезные ископаемые и мусор;
- объединяйте всех, кто выжил и добивайтесь победы.

На этой странице вы можете скачать игру First Day через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив