SpaceBourne скачать торрент

SpaceBourne
Обновлено:
Скриншоты
SpaceBourne SpaceBourne SpaceBourne SpaceBourne SpaceBourne SpaceBourne
Название: SpaceBourne
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Burak Dabak
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Игра SpaceBourne, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, позволит протагонисту оказаться в открытом космосе и отправится в увлекательное путешествие. Вы сможете воевать с противником на своём корабле, стать героем, выполнять разнообразные головоломки. Под вашим руководством окажется звездолёт для полётов в космосе. У вас будет возможность проводить исследования все космического пространства, находить артефакты, торговать, делать апгрейд своего судна и стать героем, достойным уважения всех вокруг.

5.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SpaceBourne
Подробнее об игре SpaceBourne
Основополагающим в проекте SpaceBourne, скачать с торрента, который можно на нашем интернет-ресурсе является свобода действий. У вас имеется возможность выбирать – стать вольным наёмником или служить галактическому союзу. В последнем случае предстоит вести охоту на пиратов и прочих головорезов. Хотите мирно торговать? Или проводить исследования чудовищных мест? Всё что захотите, возможно реализовать в этом проекте. Достаточно иметь желание стать успешным и реализовать все имеющиеся у вас возможности.

Безграничный космос позволяет геймеру побывать в городах-спутниках, приземляться в разнообразные системы, посещать станции в открытом космосе. Не стоит забывать о сюжетной линии, в её основе легко противоборство со злыми силами в галактике. Так что смело становитесь героем космического приключения, скачав с торрента проект SpaceBourne у нас на сайте. Только здесь вы сможете реализовать свои желания и достигнуть поставленных целей и стать тем, кем хотите быть.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Quad Core CPU (4 x 2Ghz) или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 470 / ATI 7240HD или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру SpaceBourne через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив