Kurr Snaga скачать торрент

Kurr Snaga
Обновлено:
Скриншоты
Kurr Snaga Kurr Snaga Kurr Snaga Kurr Snaga Kurr Snaga Kurr Snaga
Название: Kurr Snaga
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: NoTime Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Игра Kurr Snaga, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, отправляет протагониста на арену. На ней будут биться гладиаторы. Геймеру предстоит сражение не только с другими протагонистами, но и с прокачанными искусственным интеллектом врагами. В этом проекте вы столкнётесь с противником на площадке для военных действий, различными ловушками и помехами, криками зрителей и оружием. Впереди вас ожидает азарт, слава и удача! Станьте знаменитым гладиатором и покажите всем, что вы достойны этого звания!

569 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kurr Snaga

Подробнее об игре Kurr Snaga

В режиме онлайн от первого лица всё будет происходить в проекте Kurr Snaga, скачать с торрента, который можно на нашем сайте. Протагонисту предстоит очень быстро ориентироваться в игре, внимательно наблюдать за действиями противника, быть вёртким во время нападения врага и стать победителем. Всё это потребует от игрока очень быстрой реакции и активных действий. Так же предстоит выбрать оружие, с которым будете сражаться. Только безбашенный, бесстрашный и уверенные в своих силах боец сможет победить на арене. Вы такие?

Итак, пора убедиться, что удача на вашей стороне. Добивайте успеха в этой мясорубке с видом от первого лица. В проекте Kurr Snaga, скачать через торрент, который можно на нашем интернет-ресурсе приставлено много разнообразного вооружения. В том числе можно забирать оружие, которое уронил соперник и воевать дальше с ним. Необходимо быть всегда готовым к тому, что враг не дремлет и любые неожиданности будут подстерегать вас на каждом шагу. Исходя из этого, вначале пройдите тренировку с искусственным интеллектом, чтобы в битве с противником не возникло непредвиденных ситуаций. Впереди вас ожидают неизгладимые впечатления. Пусть удача сопутствует вам!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-460 @ 3,60GHz или лучше
Оперативная память: 8 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 863 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kurr Snaga через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив