Alpha Protocol скачать торрент

Alpha Protocol
Обновлено:
Скриншоты
Alpha Protocol Alpha Protocol Alpha Protocol Alpha Protocol Alpha Protocol Alpha Protocol
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, RPG, Стелс
Разработчик: Obsidian Entertaiment
Издатель: SEGA
Версия: v1.1 (71214)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На пальцах одной руки можно перечислить игры, которые сочетают в себе несколько жанров и способы погрузить вас в приключения специального агента. Ролевая игра с хорошей прорисовкой сюжета никого не оставит равнодушным. Все начинается как шпионское приключение и по мере прохождения, приобретает новые краски. В центре истории – ваш персонаж, который удостоился чести стать специальным агентом. Его задача – выполнять сложные поручения, выходить сухим из воды и оставаться незамеченным в тылу врага. Чтобы начать свою эпическую историю, необходимо скачать Alpha Protocolи отдаться игре. Все миссии будут выполняться вами в одиночку, поэтому не теряйте бдительность.

9.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alpha Protocol

Подробнее об игре Alpha Protocol

Ваше приключение будет насыщенным, особенно когда в руки попадает ультрасовременное оружие. Шпионские приспособления и всевозможные хитроумные штучки будут полезны в ходе выполнения заданий. Разыщите план эвакуации, следите за временными рамками, не стоит действовать хаотично. Если вам показалось, что ваш персонаж бессмертен, это лишь показалось. Берегите жизненные силы героя, осторожно проходите испытания. В игре разработана система улучшения навыков персонажа, все для того, чтобы у вас было больше шансов.

Исследовав территорию, накопите опыт и стремитесь к хорошему результату. Игра имеет приятный интерфейс, уместное звуковое сопровождение, без лаг. Теперь жизнь всех людей на планете зависит от вашей ловкости и смекалки. Желаем вам достигнуть успеха в Alpha Protocol, продемонстрировав свои шпионские навыки.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: Intel 2.4 GHz or AMD 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1300XT
Свободное место на жестком диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alpha Protocol через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив