The Riftbreaker скачать торрент

The Riftbreaker
Обновлено:
Скриншоты
The Riftbreaker The Riftbreaker The Riftbreaker The Riftbreaker The Riftbreaker The Riftbreaker
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Выживание
Разработчик: EXOR Studios
Издатель: EXOR Studios
Версия: v869/472+ все DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра The Riftbreaker окунет вас в историю об отважной девушке по имени Эшли Новак, которой предстоит отправиться на далекую планету Галатея-37. Именно там она должна создать условия для колонизации людьми. На таинственную планету она попадает через одностороннюю червоточину, используя свой уникальный костюм, который устойчив ко многим космическим воздействиям.

8.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Riftbreaker
Подробнее об игре The Riftbreaker
После того, как вы окажетесь на загадочной планете, вам предстоит определиться, где будет располагаться портал, который будет соединять эту планету с Землей. Для того чтобы воплотить данное задание в реальность, девушке будет нужно потратить много энергии, которую она сможет взять с солнечных аккумуляторов. После того, как у вас будет достаточно ресурсов, вы сможете сооружать новые постройки, которые необходимы для создания условий колонизации. Скачивайте игру The Riftbreaker с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Люди выбрали эту планету исходя из своих наблюдений. Ученые выяснили, что именно здесь сосредоточено много минералов, и других ресурсов, которые нужны для создания поселения, и комфортных условий обитания. Но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Нежеланным гостям предстоит столкнуться с другими обитателями планеты, научиться выживать в катаклизмах, и сделать все для того, чтобы освоиться на этой планете.

В данном проекте, вам предстоит столкнуться с монстрами, поэтому, следует заранее позаботиться о безопасности своей базы. Например, вы можете возвести прочные стены, и высокие заграждения. Помните о костюме главной героини, в котором есть много необходимого. Не сдавайтесь, и вы обязательно достигните поставленной цели.

Дополнения DLC:
- The Riftbreaker: Metal Terror
- Into The Dark

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 / 11
Процессор: Processor: i3 2.6Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Riftbreaker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив