Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Court of the Dead: Underworld Rising

Court of the Dead: Underworld Rising скачать торрент

Court of the Dead: Underworld Rising
Обновлено:
Скриншоты
Название: Court of the Dead: Underworld Rising
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Sideshow
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Court of the Dead: Underworld Rising» представляет собой классическую РПГ с необычной, стилизованной под рисунок графикой. Это сделано для того, чтобы обеспечить лучшее погружение во вселенную игры — мрачный мир теней, в котором Ваш персонаж должен отвоевать для себя достойное место. В данной игре реализована технология пошаговых боев, а также многопользовательский режим.

Трейлер и геймплей к игре Court of the Dead: Underworld Rising
Подробнее об игре Court of the Dead: Underworld Rising
Вам предстоит пройти несколько локаций, которые называются мертвыми землями, и встретиться с их обитателями: призраками, монстрами, зомби. Скорее всего, они будут настроены к вам недружелюбно, а потому с ними придется сражаться. Чтобы обеспечить себе выживание, примкните к одной из трех военных фракций, которые объединяются как раз для борьбы с недругами из мертвых земель. Также существенно увеличит шансы на победу прокачка персонажа, совершенствование его свойств и навыков.

Непосредственно в бою, а также в тайниках, расположенных в локациях, Вы сможете добыть оружие, которые сделает Вас неуязвимым. С его помощью Вы сможете атаковать быстрее ветра и в несколько ударов разносить целые полчища нежити.

Каждая победа будет приносить вам и вашей фракции бонусные очки, и имя победителя обитателей царства мертвых окажется навеки вписано в легенды.

На этой странице вы можете скачать игру Court of the Dead: Underworld Rising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив