The Protagonist скачать торрент

The Protagonist
Обновлено:
Скриншоты
Название: The Protagonist
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: 3Mind Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«The Protagonist» — классическая сай-фай РПГ с продуманным сеттингом и сюжетом. Каждый Ваш шаг будет влиять на дальнейший ход игры, равно как и исход каждого боя. Поклонникам жанра и просто любителям советуем обратить внимание.

Трейлер и геймплей к игре The Protagonist
Подробнее об игре The Protagonist
Местом действия в игре становится альтернативная вселенная, в которой Ваш герой, а точнее героиня, является агентом особого назначения. Действуя под позывным «Ангел», она то переживает успех, то терпит неудачу. Момент Вашего знакомства с ней — как раз один из неудачных. Миссия «Ангела» по внедрению на корабль пришельцев под угрозой. Девушке удалось попасть туда, куда требовало задание, но она совершенно не помнит, как именно это произошло. Вокруг нее — колоссальное число недоброжелателей, с которыми надо вступить в бой, чтобы сохранить свою жизнь и выполнить задание.

Среди умений Вашего персонажа — владение различными видами оружия, блестящий навык ближнего боя. Пришельцы будут иметь перед Вами явное преимущество, однако это не значит, что их невозможно победить.

В процессе игры героиня будет вспоминать некоторые эпизоды из своего прошлого, которые в конце позволят составить целостное представление о том, как она оказалась на космическом корабле, и что предшествовало началу ее провальной миссии.

На этой странице вы можете скачать игру The Protagonist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив