Legends of Dawn Reborn скачать торрент

Legends of Dawn Reborn
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Legends of Dawn Reborn Legends of Dawn Reborn Legends of Dawn Reborn Legends of Dawn Reborn Legends of Dawn Reborn Legends of Dawn Reborn
Название: Legends of Dawn Reborn
Год выхода: 2013
Жанр: Открытый мир, RPG, Экшен
Разработчик: Dreamatrix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игра Legends of Dawn Reborn предназначена для истинных поклонников жанра экшн, не теряя времени – жмите скачать игру Legends of Dawn Reborn через торрент. Действие происходит в мире Нарра. Виртуальный мир – это территория севера, так что и погода здесь соответствующая. На выбор вам дано несколько персонажей, которые относятся к разным расам. Вам предстоит вести бой с разными чудовищами. В сражениях можно применять разнообразное оружие и магические заклинания. Для игроков мир всегда в открытом доступе. Идите, куда захочется, совершенствуйте героя на ваш вкус. Это можно сделать при помощи различных способностей.

2.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Legends of Dawn Reborn
Подробнее об игре Legends of Dawn Reborn
Основа сюжета – это древний и мощный артефакт. В свое время его было разделено на 23 элемента. Вашей задачей будет собрать заново древний артефакт и предотвратить уничтожение мира. Главная особенность игрового проекта – полная свобода в действиях. Игровой персонаж можно создать на ваш вкус. В игровом проекте нет привязанности к главному сюжету. В игре у вас есть возможность бродить по всему миру, там, где вам захочется. Игра Legends of Dawn Reborn также имеет задачи, но выполнять их или нет, решать исключительно вам. Только бродить нужно по виртуальному миру аккуратно, ведь можно зайти в место, где вас будут поджидать чудовища. Главная задача – выжить в сражении с разнообразными чудовищами. Покорите новый виртуальный мир, успейте скачать Legends of Dawn Reborn через торрент.

Системные требования
Операционная система: Windows (7 / 8 / 10)*64Bit only
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 512 Мб, с поддержкой Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD3850)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Legends of Dawn Reborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив