Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Survival Horror Story: Catequesis

Survival Horror Story: Catequesis скачать торрент

Survival Horror Story: Catequesis
Обновлено:
Скриншоты
Survival Horror Story: Catequesis Survival Horror Story: Catequesis Survival Horror Story: Catequesis Survival Horror Story: Catequesis Survival Horror Story: Catequesis Survival Horror Story: Catequesis
Название: Survival Horror Story: Catequesis
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Выживание
Разработчик: Catequesis Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Survival Horror Story: Catequesis» — это игра в жанре хоррор. Вам нужно будет убивать чудовищ, разгадывать тайны и спасать девушек от рук злодеев.
Главный герой игры — молодой парень по имени Даниил. Он приезжает к своей девушке Софи в загородный дом для знакомства с родителями. После сытного ужина двое молодых людей уединяются, и девушка рассказывает Даниилу страшную тайну: ее отец неизлечимо болен. Сохранить ему жизнь может только магический обряд, который согласилась провести местная ведьма Изабель. Но во время ритуала что-то пошло не так, и в доме открылась дверь в параллельный мир.

Трейлер и геймплей к игре Survival Horror Story: Catequesis
Подробнее об игре Survival Horror Story: Catequesis
Из двери в наш мир начали пролезать монстры. Они похитили ведьму и девушку главного героя. Даниилу предстоит побороть всех злодеев и спасти пленниц. Для этого ему нужно будет перейти через портал и сражаться с похитителями. Использовать для этого он может как подручные средства, так и оружие. После спасения девушек он узнает, чем болен отец Софи и какую ошибку допустила ведьма в своем заклинании, открыв тем самым дверь в мир, полный монстров.

Вам нужно будет убить всех чудищ, вернуть девушек домой и закрыть злополучный портал. Сможете ли Вы спасти наш мир от этих ужасов?

На этой странице вы можете скачать игру Survival Horror Story: Catequesis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив