Lineage 2 Interlude скачать торрент

Lineage 2 Interlude
Обновлено:
Скриншоты
Lineage 2 Interlude Lineage 2 Interlude Lineage 2 Interlude Lineage 2 Interlude Lineage 2 Interlude Lineage 2 Interlude
Название: Lineage 2 Interlude
Год выхода: 2016
Жанр: Онлайн игры, Открытый мир, RPG
Разработчик: NCsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Lineage 2 Interlude, скачать через торрент, которую можно у нас на сайте является продолжением многопользовательского проекта в режиме Online. Для протагониста откроется новый фэнтезийный мир, с более яркими красками, в котором живут ещё больше фракций и рас. Но не так всё спокойно, как кажется на первый взгляд. В путешествии по нему вы отправитесь с более тысячи других игроков со всей планеты и у вас будет более современное оружие и новейшие игровые приёмы.

2.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lineage 2 Interlude
Подробнее об игре Lineage 2 Interlude
Сюжетная линия проекта Lineage 2 Interlude, скачать с торрента, который можно на нашем сайте уникальна.

Для того, чтобы победить, нужно развивать своего подопечного. Геймер должен выбрать из имеющихся новую фракцию в режиме Online и вести её к успеху. Из вооружения будет доступны: магические заклинания, клинки, мечи и прочее волшебство. Прежде чем ринуться в бой, ознакомьтесь хорошо с возможностями своих солдат. Для победы создавайте коалиции с союзниками, ищите совместно ресурсы и воюйте против противника. Чудовища, которые перемещаются по уровням – нужно убить и забрать из них ценные вещи. Они помогут вам сделать апгрейд оружия.

Игровой процесс
В ходе прохождения можно встретиться с чудовищами, заселяющими остров и существами, жившими очень давно. Победите динозавров, набрав изначально определённое количество очков и достигните определённой локации в проекте. Вам придётся поучаствовать здесь в жарких баталиях. При достижении 50 уровня в проекте, протагонист сможет получить новое вооружением и военную одежду для своего персонажа: броники, защитные шлемы и маски. А для того, чтобы добраться до всего этого, изначально необходимо скачать через торрент игру Lineage 2 Interlude у нас на сайте. В ходе прохождения главный герой получит много новых карт, на которых размещено месторасположение новых фракций и уникальных персонажей.

Уникальные факты
Для увлечения территории своей земли, кроме боевых действий в погоне за получением чужой, необходимо дополнительно искать ценные ресурсы. Добравшись до определённой локации, вы сможете получить новые карты. Автоматическое сохранение игры тоже является огромным плюсом при прохождении, так как позволяет начать её с того места, откуда закончили до этого. Более ста уровней, улучшенное и новейшее вооружение главного героя, классические фракции – всё это достойно вашего внимания, необходимо только скачать торрентом проект Lineage 2 Interlude, который находится у нас на сайте.

Особенности игры Lineage 2 Interlude, скачать с торрента которую можно у нас на сайте:
- Для геймера в игровом мире можно выбирать любой персонаж, нет никаких ограничений при этом. Выбирайте понравившуюся расу из любо фракции и делайте апгрейд своим персонажам самостоятельно.
- Режим онлайн. Более тысячи пользователей будут охотиться на кусочек вашей земли, поэтому не только не защищайте её, а и нападайте смело на своего врага для захвата его территории.

Инструкция по установке:
1) распаковать этот архив
2) скачать патч от сервера на котором вы хотите играть, и просто залить ваш патч поверх этого клиента.
PS: Патч выкладывает администрация сервера на котором вы хотите поиграть.

Чистый клиент без всяких дополнений.

Системные требования
Процессор: Pentium 4 1.5ГГц
Память: 512 Мб
Видео: 3D-ускоритель GeForce3
Соединение с Интернет: 128 Кб/с (xDSL)
DirectX: 9c
Операционная система (Windows): XP SP3/Vista/Windows 7
Размер файла подкачки: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lineage 2 Interlude через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Самир Микальян
Классная игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив