Aurora Dusk Steam Age скачать торрент

Aurora Dusk Steam Age
Обновлено:
Скриншоты
Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age
Название: Aurora Dusk Steam Age
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Sylvain Harlaut
Версия: v1.4.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Глобальные стратегии, которые имеют отлично проработанную вселенную, и потрясающую графику всегда вызывают определенные сложности у тех геймеров, которые имеют слабые ПК. Для того, чтобы у пользователей больше не возникало таких проблем, девелоперы начали трудиться над разработкой проекта, который будет иметь совершенно другую концепцию. Хотите посмотреть на такой проект? Тогда скачивайте игру Aurora Dusk Steam Age с нашего сайта торрентом, и отправляйтесь в уникальное приключение по миру, в котором вы станете отважным лордом.

Вам предстоит вместе со своим народом построить поселение, и сделать так, чтобы оно было комфортно и благоприятно для жизни. Огромный величественный замок, уютная деревня, и многое другое вы сможете построить сразу, главное - выбрать правильное месторасположение.

309 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aurora Dusk Steam Age
Подробнее об игре Aurora Dusk Steam Age
Для того чтобы эффективно управлять своим огромным королевством, вам будет нужно научиться брать во внимание множество нюансов: экономическое состояние, добычу полезных ресурсов, содержание могущественной армии воинов, внедрять новые идеи, и заниматься политической деятельностью. Это все поспособствует тому, чтобы вы добились поставленной цели. Но не думайте, что управлять королевством, руководить подданными, и расширять масштабы поселения, это так просто, на самом деле, представленная задача не из простых, и заставит вас потрудиться.

Старайтесь не упускать из виду ни один важный фактор, и тогда вы точно добьётесь успеха. Если вам уже не терпится попробовать свои силы в этом увлекательном проекте, то прямо сейчас скачивайте игру Aurora Dusk Steam Age с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2,33 GHz или выше
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 240 MB

На этой странице вы можете скачать игру Aurora Dusk Steam Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив