Deuterium Wars скачать торрент

Deuterium Wars
Обновлено:
Скриншоты
Deuterium Wars Deuterium Wars Deuterium Wars Deuterium Wars Deuterium Wars Deuterium Wars
Название: Deuterium Wars
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Disquire
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поучаствуйте в динамичных боевых действиях, приходящих в далёком будущем, напичканном различными технологиями. Сражения будут проходить как на земле, так и высоко над ней. Скачать через торрент многопользовательский shooter Deuterium Wars возможно будет у нас на сайте.

Трейлер и геймплей к игре Deuterium Wars
Подробнее об игре Deuterium Wars
В этом проекте удачно соединились достаточно развитая система RPG и сверхдинамичные военные действия. Чтобы воевать, у вас будет истребитель прошлого поколения, а сами вы будете новичком в этой войне. Для того, чтобы оказаться на поле брани, необходимо выбрать один из существующих в игре режимов. Чтобы в дальнейшем управлять улучшенным самолётом, который обладает большой мощностью, необходимо получать звание, зарабатывать очки опыта и исполнять задачи, поставленные перед вами руководством. А летая на таком самолёте, можно гордиться этим, так как такое летательное судно составляет основу боевой системы. Оно способно погубить армию врага, продвигаясь далеко вперёд по территории противника.

Для того, чтобы победить, первоначально необходимо скачать с торрента проект Deuterium Wars. А также протагонисту доступны крафтинг и торговля добычей, которая
была добыта на войне. Улучшайте своё летательное судно, дополняя его новейшими мощными механизмами. Все средства, которые имеются или будут у вас для победы в войне необходимо использовать, это поможет победить неприятеля.

На этой странице вы можете скачать игру Deuterium Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив