Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Sins of a Solar Empire Rebellion

Sins of a Solar Empire Rebellion скачать торрент

Sins of a Solar Empire Rebellion
Обновлено:
Скриншоты
Sins of a Solar Empire Rebellion Sins of a Solar Empire Rebellion Sins of a Solar Empire Rebellion Sins of a Solar Empire Rebellion Sins of a Solar Empire Rebellion
Год выхода: 2012
Жанр: Экшн, RPG, Стратегия
Разработчик: Ironclad Games
Издатель: Stardock Entertainment
Версия: v1.975.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Sins of a Solar Empire: Rebellion – это масштабная стратегия в реальном времени, которая погружает игроков в глубокий и детализированный космос, где звездные империи ведут между собой бесконечные войны за доминирование. Игра сочетает в себе элементы глобальной стратегии и тактических битв, предоставляя игрокам контроль над огромными космическими флотами, экономикой целых планет и политическими интригами. В центре сюжета находятся три основные фракции: ТЭК, Адвент и Васари, каждая со своими уникальными особенностями, технологиями и стилем игры, а также своей собственной историей и мотивами, которые привели их к конфликту на галактическом уровне.

4.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sins of a Solar Empire Rebellion

Подробнее об игре Sins of a Solar Empire Rebellion

В Rebellion добавляются субфракции, которые предоставляют еще большее разнообразие стратегических возможностей и тактик, позволяя игрокам выбирать между лояльностью к традиционным фракциям или новым путем восстания, что вносит свежие элементы в геймплей и расширяет сюжетную составляющую игры. Эти внутренние расколы внутри фракций вводят новую динамику в отношения между игроками и ИИ, делая дипломатию, шпионаж и военные кампании еще более сложными и многогранными. Каждое решение, принятое игроком, от строительства флота до дипломатических альянсов, влияет на ход войны и может привести к различным исходам конфликта.

Sins of a Solar Empire: Rebellion отличается глубокой стратегической составляющей, где важную роль играют не только масштабные космические сражения, но и управление ресурсами, исследования новых технологий и расширение своей империи за счет колонизации новых миров. Игрокам предстоит исследовать огромные звездные системы, защищать свои границы и нападать на вражеские территории, стремясь к галактическому господству. Все это происходит на фоне великолепно проработанного космоса с его звездами, планетами и астероидными полями, создавая неповторимую атмосферу космической эпопеи, где каждое решение игрока может привести к победе или поражению в галактическом масштабе.

Дополнения:
Minor Factions,
Forbidden Worlds,
Stellar Phenomena,
Outlaw Sectors.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: с частотой 3 ГГц (Intel Pentium 4 или эквивалентный)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с 256 МБ памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 (Radeon X1650/GeForce 6800* или новее)
DirectX: 9.0c
Место на диске: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX

На этой странице вы можете скачать игру Sins of a Solar Empire Rebellion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив