Ведьмак 4 скачать торрент

Ведьмак 4
Обновлено:
Скриншоты
Ведьмак 4 Ведьмак 4 Ведьмак 4 Ведьмак 4
Название: Ведьмак 4
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ведьмак 4 (The Witcher 4), как вы уже успели догадаться, это продолжение известной нам ранее игры. Только теперь мы сможем насладиться этим продуктом на ПК. Напомним всем, чем закончилась предыдущая часть. Все пришло к своему логическому завершению, и ведьмак закончил свою миссию. Но не стоит думать, что теперь не будет продолжения. В центре четвертой части игры будет преемница Геральта – Цирилла. Несмотря на то, что мы ничего о ней не знаем, интриг вокруг нового сюжет более, чем достаточно. Изначально, игра планировалась на три части, поэтому никто не задумывался о выходе четвертой части проекта. Вначале года было несколько версий. Сразу компания говорила о том, что будет какое-то продолжение путешествий мясника из Блавикена. Сегодня можно быть уверенным в том, что уже многие геймеры по всему миру готовы скачать торрент Ведьмак 4. Долгое время никто не знал, чем закончится эта история, а CD project поддерживали интригу. Отыскав средства для финансирования проекта, появилась возможность развернуть новые приключения Геральта. О новой игре практически ничего не известно, кроме того, что события будут более динамичными, раскрывая прелести игры в другой вселенной.
Подробнее об игре Ведьмак 4
Кого мы увидим в новом ведьмаке 4, скачать торрентом который можно на нашем сайте. История будет завязана на юной красавице Цири, где «львиная доля» сюжета повествует о ее детстве, юности и молодости. Все начинается с того, что на глазах у геймеров погибают родители девушки в жутком кораблекрушении. Стало ясно, что шторм был частью коварного плана могущественных сил. Физика хорошо отработана, механика напоминает собой боевые слешеры. Остатки ролевой системы проявляются в том, что вы можете прокачивать и собирать способности. Не обошлось и без изменений. Геймеров порадуют новые удары, которые можно задействовать уже в самом начале. Появились знаки ведьмаков, поражающие своей уникальностью. Можно играть в разных режимах, от третьего лица к первому. Примерить на себя роль убийцы монстров теперь может каждый. Геймеры новички и те, кто уже давно в теме, смогут насладиться игрой в полной мере.

На этой странице вы можете скачать игру Ведьмак 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Сережа
Блин, а где скачать не вижу
33
33 | 30 октября 2023 18:26
пхаххахаххахахахахаха

чел....
Зашел чисто поржать
Зашел чисто поржать | 13 февраля 2023 21:53
"О новой игре практически ничего не известно, кроме того, что события будут более динамичными, раскрывая прелести игры в другой вселенной." Ну, я уверен, что однажды очки таких репакеров будут раскрывать все свои прелести в другой вселенной. Например в Зоне... Конечно же 2-го Сталкера.
afa14d
Люди создавшие этот сайт, у меня к вам важный вопрос, - вы дебилы? Ну ладно, бл*ть, поставлю ка я фотку 1 ведьмака, 2 фотки, которая одна из них - художественная, тоже поставлю. И еще картинки которые сделали фаны игрока, или кто то другой. Типа картинка то есть да чи да? ДА ЧИ? Люди, вы создали сайт? А как вы это сделали? Вы же полные дебилы, а как дебилы сделали ,,игру". Да вы внатуре гребаные индейцы, я ору)))
весёлый дошик
весёлый дошик | 12 февраля 2023 18:50
тут даже разрабы охуели
Иисус
Иисус | 12 февраля 2023 02:56
Бля, ну от такого даже я охуел.
Mitya
хахаха Ведьмак 4,халв лайв3,ГТА 6
1ё1
1ё1 | 10 февраля 2023 20:12
вы блядь серьёзно ведьмак 4? сука ущербы
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив