The Banner Saga 1 скачать торрент

The Banner Saga 1
Обновлено:
Скриншоты
The Banner Saga 1 The Banner Saga 1 The Banner Saga 1 The Banner Saga 1 The Banner Saga 1 The Banner Saga 1
Название: The Banner Saga
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: Stoic
Версия: v2.58.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Эта игра вдохновлена древними легендами о викингах и о их великих сражениях. Новая игра 2014 года от студии Stoic - The Banner Saga. Скачать торрент этой эпической саги вы сможете на нашем сайте по кнопке ниже. Игра реализована в жанре стратеги и RPG. Особенное настроения игре задает ее рисованная графика, которая точно передает обстановку, эмоции и подчеркивает особые значимые моменты. В игре вам предстоит со своим героем отправиться в путешествие по заснеженным дорогам в поисках союзников в битве против пока еще неизвестной вам угрозы.

3.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Banner Saga 1

Подробнее об игре The Banner Saga 1

Скачать торрент The Banner Saga и начать весьма трудный путь воина, порой кажущийся бесконечным, который проведет геймера через земли, охваченные пучиной хаоса, а также заведет на редкие островки цивилизации. Необычная, красочная и независимая инди-игра приятно удивляет отсутствием различных штампов и стандартных форматов. Главный герой представляет собой вождя скандинавского каравана, которому угрожает всепоглощающая тьма, и помимо этой опасности ему нужно тщательно следить за моральным духом, количеством припасов и наличием необходимых ресурсов для выживания.

Безграничные ресурсы нашего сайта позволяют всем желающим быстро и легко скачать The Banner Saga торрент. Эта современная компьютерная игра отличается гармоничным переплетением сюжетной линии и текстового сопровождения. Специфическая и неординарная графика вместе с оживленным игровым процессом, напоминающим комикс, придётся по нраву любителям ярких RPG-стратегий, не зависимо от предпочтений и возраста. Каждый геймер будет поставлен перед моральным выбором, проходя различные квесты, действие которых разворачивается в увлекательном и фантазийном мире легенд и мифов Скандинавии.

Установка:
1. Запускаем установочный файл
2. Установить дистрибутив игры
3. Играть

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
✔ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2,5 гб

На этой странице вы можете скачать игру The Banner Saga 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив