YIIK: A Postmodern RPG скачать торрент

YIIK: A Postmodern RPG
Обновлено:
Скриншоты
YIIK: A Postmodern RPG YIIK: A Postmodern RPG YIIK: A Postmodern RPG YIIK: A Postmodern RPG
Название: YIIK: A Postmodern RPG
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Ackk Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Уникальный, со своими виденьем конца 90-х YIIK: A Postmodern RPG проект, скачать с торрента, который можно сейчас, порадует любителей этого жанра. Здесь необычное окружение, лишённый смысла сюжет, который завораживает. Молодой человек, по имени Алекс, заканчивает колледж. На его глазах похищают девушку. Он набирает команду из своих приятелей по переписке в нете, и совместными усилиями они начинают искать её. Протагонисту доведётся найти эту молодую особу до наступления новой эры и узнать, что же произойдёт в конце игры?

3.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре YIIK: A Postmodern RPG
Подробнее об игре YIIK: A Postmodern RPG
Удивительный игровой процесс поразит разнообразием миров и населяющих их неприятелей. Вы встретитесь с указательными знаками на дороге, которые станут живыми, черепах в виде самураев. Боевые действия будут происходить пошагово, с огромным количеством спецэффектов и диалогами персонажей. Оружие используется в бое не похоже ни на один известный вам проект, а именно сражайтесь фотоаппаратом Polaroid, пластинками из винила. При этом каждая драка отличается от предыдущей.

В актуальной на сегодня обработке представлен визуальный ряд игры в виде консольного проекта прежних лет. Низкополигональные модели в 3D хорошо прорисованы и выполнены в отличной анимации. Для получения удовольствия от игры, нужно скачать YIIK: A Postmodern RPG с музыкальным наполнением тех лет, хорошо про модернизированный и со стильными уровнями, и в бой!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.4GHz Intel Core i3
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400

На этой странице вы можете скачать игру YIIK: A Postmodern RPG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив