End State скачать торрент

End State
Обновлено:
Скриншоты
End State End State End State End State
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG, Экшены
Разработчик: Finger Squad
Издатель: Finger Squad
Версия: Build 10058434
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
End State, скачать через торрент который можно у нас на сайте, это пошаговая стратегическая игра. Геймеру предлагается возможность руководить группой наёмных убийц, которые ликвидируют мафиозные кланы, воюют с другими организациями подобного типа, а также мониторить террористскую деятельность. Хорошенько подумайте, какое задание выбрать. От этого принятия решения и процесса его прохождения зависит конечный результат, при этом применяйте в качестве основной механики открытый мир.

1.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре End State

Подробнее об игре End State

Первоначальная ваша задача – нанять грамотный персонал, способный хорошо вести боевые действия, а также усовершенствовать уже имеющийся боевой состав. Прежде всего при формировании отряда берите ориентиры на цели поставленного задания. Выбирая отряд оперативного реагирования, отсортируйте тех, кто подходит хорошо для взрывных работ и убивающих бесшумно. Чтобы получить орудия для резни, вам нужно правильно распланировать очки за удачную высадку.

Одним из важных моментов игрового процесса стало существование баллистического моделирования. Теперь геймеру нужно правильно, согласно законам физики, спланировать мощь пули, её скорость полёта и попадание в тело противника. Соответственно не забывайте, что пуля не может пробить мишень в виде кирпичной стены и раздробить кости врагу. Это фактор сопротивления поверхности нужно учитывать всегда.

В процессе прохождения, главный герой обеспечивается доступом к режиму спутниковой навигации и руководству наёмными солдатами от третьего лица. Получив во всех подробностях фотографию местности от спутника, спрячьте своих подопечных в укрытия близлежащие, чтобы вы смогли нанести тактический сверхточный удар по обороне противника. После проведения расстановки, у вас возникнет возможность по управлению оперативными работниками. Для недопущения попадания в видимую сторону врага, отмечайте пути следования противника на карте. Когда нет возможности избежать встречи с неприятелем, вспыхнет впечатляющее сражение между противоборствующими силами. Учтите, что солдаты противника управляются искусственным интеллектом.

Особенности проекта:
- зайдите в «редактор», чтобы изменить модель своего персонажа;
- в игре присутствуют элементы стелс, так что не наводите шорох в процессе реализации поставленной цели;
- у вас имеется свыше сорока видов снаряжения, различные бронированные жилеты и разнообразные шлемы для обеспечения безопасности ваших солдат;
- игра настроена как опыт открытого мира с интерактивными элементами окружающей среды, в том числе солдаты могут лазить по домам, выбивать окна, имеются разнообразные типы укрытий;
- пошаговая тактика ведения боя, с возможностью контроля каждого перемещения, применённого навыка и арсенала в руках «солдат удачи».

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 - только для 64 бит!
Процессор: Intel® i5-4200m 2.50GHz or similar.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750M or similar with at least 2GB Video RAM, 1280x720 minimum resolution.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру End State через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив