Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Werewolf: The Apocalypse

Werewolf: The Apocalypse скачать торрент

Werewolf: The Apocalypse
Обновлено:
Скриншоты
Название: Werewolf: The Apocalypse
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Cyanide
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Werewolf: The Apocalypse, скачать через торрент который можно у нас на сайте, классический action с видом от третьего лица. Проект рассказывает о лидере клане вампиров Гару — Кахале. Он является последним выжившим из некогда великого сообщества. Его единственный наследник пропал, все подданные погибли, всё разрушено в мире нелюдей. Только глава общины сможет отыскать правду о том, почему так произошло, отправившись на землю человеческой общины и оборотней.

Трейлер и геймплей к игре Werewolf: The Apocalypse
Подробнее об игре Werewolf: The Apocalypse
Действие игры происходит во вселенной World of Darkness. В процессе игры мы постепенно перемещаем главный акцент от поглотителя крови людской к самому человечеству, которое губит планету и всех живущих на ней. Не зря был сделан подобный акцент, так как в последнее время с развитием технологий не прекращаются дебаты по поводу постепенной гибели экосистемы Земли от всех этих открытий. Сюжет проекта тесно связан с разбирательством главы Гару относительно пропажи его сына и как совместными силами оборотни и люди хотят ликвидировать нависшую опасность над их мирозданием.

Для главного героя доступны три смены облика, которые необходимо применять на многочисленных локациях. Под видом первого можно войти в виде человека в мегаполис, общаться с людьми, выполнять простые деяния. В виде небольшого волка (вторая личина) игрок выслеживает противника и потихоньку меняет своё месторасположение. В третьей личине вурдалаки – от безвыходности протагонист принимает бой.

Особенности уникального проекта:
- яркие уровни в тяжёлой мрачной обстановке очень близкого будущего;
- сюжетная линия, возбуждающий любопытство, мастерски комбинирует в себе трудности реалий наших дней и проблемы выдуманных сущностей;
- импозантный притягательный персонаж, способный быть человеком, волком и оборотнем в разный момент действа.

На этой странице вы можете скачать игру Werewolf: The Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив