Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Operencia: The Stolen Sun

Operencia: The Stolen Sun скачать торрент

Operencia: The Stolen Sun
Обновлено:
Скриншоты
Operencia: The Stolen Sun Operencia: The Stolen Sun Operencia: The Stolen Sun Operencia: The Stolen Sun
Название: Operencia: The Stolen Sun
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Zen Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Operencia: The Stolen Sun – игра с потрясающей графикой в жанре РПГ. Вас ждет сказочное путешествие в мир центральноевропейского фольклора. Несколько странников путешествуют по фентезийному миру в поисках исчезнувшего короля-солнце. По пути товарищем придется участвовать в пошаговых столкновениях с видом от первого лица. Сказочный мир усеян невероятным количеством головоломок.

Трейлер и геймплей к игре Operencia: The Stolen Sun

Подробнее об игре Operencia: The Stolen Sun

Разработчики обещают больше десятка полноценных уровней, больше полусотни видов врагов и запоминающихся главных персонажей. В основе проекта лежит движок Unreal Engine 4. Игра Operencia: The Stolen Sun, скачать торрент которой скоро можно будет здесь, покажет пользователю невероятный мифологический мир з красивой графикой и дизайном. Создатели позаботились и о сложности головоломок. Над решением некоторых из них придется подумать не один час.

Все персонажи в игре выглядят необычно и оригинально. Герои являются представителями всемирно известных рассказов и прошлого. Здесь можно встретить многих забытых персонажей из сказок. Впереди вас ждут невероятные приключения, набеги на монстров, незабываемые сражения и захватывающие головоломки.

На этой странице вы можете скачать игру Operencia: The Stolen Sun через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив