Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Hunter's Trial: The Fight Never Ends

Hunter's Trial: The Fight Never Ends скачать торрент

Hunter's Trial: The Fight Never Ends
Обновлено:
Скриншоты
Hunter's Trial: The Fight Never Ends Hunter's Trial: The Fight Never Ends Hunter's Trial: The Fight Never Ends Hunter's Trial: The Fight Never Ends
Название: Hunter's Trial: The Fight Never Ends
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: ESAT, Crazy Unicorn
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Hunter's Trial: The Fight Never Ends – компьютерная ролевая игра с занимательным и поучительным сюжетом. Тройка воспитанников магической школы станут вашими подопечными. Под вашим четким управлением они отправятся сражаться со странными существами. Основное оружие персонажей – магические карты. Каждый ученик обладает своим набором карт, которые имеют ряд боевых способностей. Уничтожайте неприятелей, открывайте новые карты на своем пути и получайте доступ к невероятным возможностям.
Подробнее об игре Hunter's Trial: The Fight Never Ends
Сюжет игры весьма интересный. Однажды в Магическую Академию проникает злой чародей, ненавидящий все людское. Его цель – уничтожить всех людей, превратить мир в сплошной хаос и беспорядок. Не долго думая, злодей превращает всех учащихся в камни. Но никто и подумать не мог, что трое друзей в тот день решили прогулять уроки. Они и станут борцами против сил зла. Вам отведена важнейшая миссия – управляя сразу трема героями, необходимо побороть колдуна и спасти своих товарищей, замурованных в каменные глыбы.

Вместе с героями вас ждет волшебное приключение, где на каждом шагу подстерегает опасность. Игра Hunter's Trial: The Fight Never Ends, скачать торрент которой можно на нашем сайте, еще раз докажет, что учиться никогда не поздно. Наши герои – не самые примерные ученики. Но, вступив в смертельное противостояние с врагом, они смогут вновь постичь азы науки, вспомнить все то, чему их учили, и грамотно применить свои навыки в борьбе со злом. Помогите своим подопечным разобраться с нависшей над ними опасностью и достойно одержать победу над лютым чародеем.

На этой странице вы можете скачать игру Hunter's Trial: The Fight Never Ends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив