Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Phantasy Star Online: Blue Burst

Phantasy Star Online: Blue Burst скачать торрент

Phantasy Star Online: Blue Burst
Обновлено:
Скриншоты
Phantasy Star Online: Blue Burst Phantasy Star Online: Blue Burst Phantasy Star Online: Blue Burst Phantasy Star Online: Blue Burst
Название: Phantasy Star Online: Blue Burst
Год выхода: 2005
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: SEGA Sonic Team
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Онлайн-проект Phantasy Star Online: Blue Burst по праву можно назвать одной из самых необычных научно-фантастических ММОРПГ. Эта игра отлично сочетает в себе элементы ролевой игры с открытым миром, симулятора выживания и экшена от третьего лица. События игры разворачиваются в далеком будущем, когда человечество успешно осваивает космос и колонизирует далекие планеты. На одну из таких планет под названием Раголь вам предстоит высадиться и там вас ждет неприятный сюрприз в виде ужасных и жутких монстров, которые нападают на колонистов и терроризируют их.

423 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Phantasy Star Online: Blue Burst

Подробнее об игре Phantasy Star Online: Blue Burst

В игре Phantasy Star Online: Blue Burst, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, у вас есть возможность выбрать одного из двенадцати доступных персонажей, каждый из которых имеет свой уникальный набор навыков и внешность. По мере того, как вы будете повышать уровень своего персонажа, вам будут доступны новые умения, улучшения внешности и так далее. К вашим услугам обширный арсенал холодного и огнестрельного оружия, разнообразные PvP и PvE режимы, многочисленные красочные локации и многое другое.

Хотя игра Phantasy Star Online: Blue Burst выпущена достаточно давно, благодаря своим широким возможностям в плане исследования мира и прокачки персонажа она до сих пор интересна многим игрокам, поэтому ее до сих пор развивают и добавляют в нее новый контент.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 700MHz
Оперативная Память: 128 MB
Видеокарта: Radeon 9200 , GeForce MX440
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Phantasy Star Online: Blue Burst через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив