Cat Quest 2 скачать торрент

Cat Quest 2
Обновлено:
Скриншоты
Cat Quest 2 Cat Quest 2 Cat Quest 2
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: The Gentlebros
Издательство: PQube Limited
Версия: v1.7.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы думаете, что только люди могут заключать союзы, чтобы выстоять перед лицом общего врага, то вы допускаете ошибку. На самом деле даже представителям животного мира не чужда дипломатия и вы этом вы сможете убедиться, если решите скачать Cat Quest 2 The Lupus Empire торрентом у нас на портале.
Вы перенесетесь в фантастический мир под названием Фелингард, где много лет назад живут два народа – кошки и собаки. Естественно, что они все это время враждуют между собой, но когда миру начинает угрожать новая невиданная до этого опасность, то старые враги объединяются друг с другом, чтобы спасти Фелингард от уничтожения.

948 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cat Quest 2
Подробнее об игре Cat Quest 2
В игре Cat Quest 2 The Lupus Empire, скачать торрент которой можно на нашем портале, у вас есть возможность выбрать одного из персонажей – пса или кота и в его ипостаси отправиться в смертельно опасное путешествие. Если вам не по душе играть в одиночку, то выбирайте режим мультиплеера и зовите к себе в компанию кого-то из своих друзей – так путешествие будет веселее и интересней, ведь напарник всегда поможет вам в сложной ситуации или прикроет спину в жестоком бою. Сражайтесь с врагами, исследуйте тайные места, ищите сокровища и помните, что ваша главная цель – спасти Фелингард от уничтожения страшным врагом.

Единственный путь к спасению – это забыть старые распри и разногласия и объединить свои усилия. Только вместе, плечом к плечу, кошки и собаки сумеют выстоять перед лицом новой угрозы и защитить свой мир, а вы должны им в этом обязательно помочь.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

На этой странице вы можете скачать игру Cat Quest 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
М.
М. | 21 февраля 2023 07:11
выключяетсау меня не включяетса игра что делать она запускаетса а потом залагивает и
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив