Ragtag Crew скачать торрент

Ragtag Crew
Обновлено:
Скриншоты
Ragtag Crew Ragtag Crew Ragtag Crew Ragtag Crew
Название: Ragtag Crew
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Hardlane Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре Ragtag Crew, скачать через торрент которую можно на нашем портале, вам предстоит возглавить отряд авантюристов и искателей сокровищ и отправиться в смертельно опасное путешествие в самое сердце пустыни. Именно здесь по многочисленным источникам, хранятся сокровища некогда могущественной и великой цивилизации, похороненной в песках. Теперь же только беспощадное солнце и ветер властвуют в этих местах, поэтому вам предстоит преодолеть все природные трудности и преграды, чтобы достичь своей цели.

Трейлер и геймплей к игре Ragtag Crew
Подробнее об игре Ragtag Crew
Помимо ветра, солнца и отсутствия влаги, вам также будут противостоять и другие искатели сокровищ, которые хотят добраться до клада раньше вас. Чтобы не допустить попадания законной добычи в чужие руки, вам придется уничтожить всех соперников, что встретятся на вашем пути. В этом вам помогут способности ваших героев – каждый из них обладает уникальными навыками, важно их правильно применить.

Доберитесь до предполагаемого места, где раньше находилась столица исчезнувшей цивилизации и отыщите древние несметные сокровища, что ждут вас под слоем песка. Для этого вам нужно просто скачать Ragtag Crew через торрент бесплатно с нашего сайта и отправиться в самое незабываемое приключение в вашей жизни.

На этой странице вы можете скачать игру Ragtag Crew через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив