Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age

DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age скачать торрент

DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age
Обновлено:
Скриншоты
DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age
Название: DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на потрясающую новинку мира развлечений – уникальный проект DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age. Сюжетная линия берёт своё начало с того момента, как на мирный замок новорожденного протагониста нападает могущественный демон. Храброй Мартинэ удаётся спасти жизнь младенцу, спустив его вниз по течению быстрой реки. В скором времени ребёнка нашёл старенький, но очень добрый дедушка, и приютил его у себя. Скачивайте игру DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

19.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age

Подробнее об игре DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age

Шли года, и маленький мальчик стал мужественным мужчиной. Старик рассказал ему всю правду, и молодой человек узнал, что на самом деле он принц. Главный герой как раз достиг того возраста, когда он имеет право занять престол. Поэтому, он принимает решение заявить всему королевству о том, что он жив. Так и случилось, в ту самую ночь, защита была разрушена, и демоны смогли завладеть замком. Король не покинул престола, но, теперь он стал простой игрушкой, которая подчинялась демонам.

В скором времени оказывается, что юный принц может не только стать королём, но и является тем человеком, который может одержать победу над силами зла. Как только демоны узнали об этом, они сразу схватили парня, и бросили его в сырую темницу. Именно там принц находит верного товарища с необычной внешностью. Именно с ним он и смог сбежать из стен этого жуткого места. Теперь, основная задача протагониста – любой ценой добраться до Мирового Древа и рассказать о том, что твориться за стенами величественного замка. Интересно? Тогда скачивайте игру DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD A10-5800K
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD Radeon RX 470
Место на жёстком диске: 32 GB

На этой странице вы можете скачать игру DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив