Gaia Beyond скачать торрент

Gaia Beyond
Обновлено:
Скриншоты
Gaia Beyond Gaia Beyond Gaia Beyond Gaia Beyond Gaia Beyond Gaia Beyond
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Florian Richter, Tobias Offermann
Издатель: Warp Turtle
Версия: Build 10225279
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник ролевых игр, то обратите своё внимание на проект, который был нарисован вручную - Gaia Beyond. В нём изучение окружающего мира отменно переплетается с боями, поиском ценных ресурсов и продажей.

3.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gaia Beyond

Подробнее об игре Gaia Beyond

Все решения имеют последствия в большой солнечной системе, которая существует по своим законам. Ставайте членом одного из союзов и стройте отношения с сотнями NПК. Учитесь умело торговать или отправляйтесь на задания, отслеживая передвижения пиратов и отбирая себе их добро. Постарайтесь попасть во фракции соперника и разузнать все их секреты и планы. В данном проекте есть некоторые особенности:
- Открытая система, которая развивается в ходе реального времени;
- Графическое оформление 4К;
- Можно создавать массу модов;

Для того чтобы игровой процесс был максимально удобным был разработан новый движок, на котором непосредственно и основывается большой мир. Теперь можно путешествовать без всяких подгрузок. Все части вселенной постоянно развиваются, и не требуют какого либо участия геймера. Прошлое было достаточно мрачным из-за случившейся войны. Люди сотни лет воевали и были на волоске от гибели. Как только началась война действия ограничивались планетой, а после того как начался технологический прогресс, человечество начало бороздить по галактике в поисках новых мест, тем самым нарываясь на новые войны.

Сейчас люди есть в каждом уголке солнечной системы, и основали тысячи сообществ, которые живут по своим принципам. Как ни странно, даже при таком раскладе всё осталось прежним. Даже после того, как военные действия были окончены, человечество таки не смогло мирно жить. Прежние соперники опять нападают друг на друга, тем самым начиная войну. Всё зависит только от вас: будет ли полное уничтожение человечества и глобальная разруха либо же наступит прекрасное будущее? Решать только вам. Скачивайте игру Gaia Beyond с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB video memory, OpenGL 4.2
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gaia Beyond через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив