Super Daryl Deluxe скачать торрент

Super Daryl Deluxe
Обновлено:
Скриншоты
Super Daryl Deluxe Super Daryl Deluxe Super Daryl Deluxe Super Daryl Deluxe Super Daryl Deluxe Super Daryl Deluxe
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Dan & Gary Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательные приключения оторванного хипана Дерила ждут вас в потрясающей 2D приключенческой бродилке под названием Super Daryl Deluxe, скачать через торрент которую мы предлагаем вам на нашем сайте. Главный герой игры поступает в колледж, правда непонятно почему, так как он настоящий раздолбай и растаман. Но вскоре ему приходится отказаться от учебы по определенным обстоятельствам и отправиться спасать мир от беды.

5.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Daryl Deluxe
Подробнее об игре Super Daryl Deluxe
На первый взгляд в Дериле нет ничего супергеройского – он обычный парень, который носит штаны оранжевого цвета и очки в роговой оправе, а также повязывает повязку себе на голову. Довершает картину типичного ботана редкая растительность под носом, которой Дерил ужасно гордится. Такой вот главный герой игры Super Daryl Deluxe, скачать торрентом которую можно у нас на сайте и за него вам придется в ней играть и совершать разнообразные подвиги.

Оказывается, что колледж нашего героя захватывает коварный и жестокий злодей, который желает подчинить своей воле всех учеников. Он неправдами становится директором колледжа и заставляет студентов есть еду с подсыпанными в нее психотропными препаратами. В результате этого все студенты полностью подчинены его воле, но только на Дерила эти препараты не оказывают никакого влияния. Причина этого неизвестна, но скорее всего это происходит потому, что в голове Дерила гуляет ветер, а давнее употребление наркотиков делает его стойким к всяким психотропным веществам. В результате он оказывается единственным, кто в силах противостоять злобному директору и Дерил незамедлительно этим решает воспользоваться.

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Super Daryl Deluxe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив