The Last Remnant скачать торрент

The Last Remnant
Обновлено:
Скриншоты
The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant
Название: The Last Remnant
Год выхода: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Главной особенностью ролевой игры The Last Remnant, скачать торрентом которую вы можете на нашем сайте, является то, что в ней вам придется не только выполнять различные задания и исследовать окружающий мир, но также принимать участие в масштабных и кровопролитных битвах. Согласитесь, для этого жанра явление достаточно уникальное.
Сюжет игры связан с древними временами. Много лет назад магическая раса Remnants, отвечающая за баланс в этом мире, разочаровалась в своих подопечных. Мир все больше скатывался в неравенство, кругом царили ложь, зависть и злоба, поэтому Remnants решили, что они больше не хотят поддерживать здесь баланс и ушли из мира. Как только это произошло – упали последние преграды на пути жестокости и злости, поэтому между королевствами и расами, населяющими этот мир, началась ожесточенная война. Эта война длиться уже более тысячи лет и ей не видно ни конца, ни края…

3.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Remnant

Подробнее об игре The Last Remnant

Мир, уничтоженный войной
В The Last Remnant особенное внимание уделено игровой атмосфере – она потрясающе передает всю безысходность этого мира, где без малого тысячелетие бушует кровопролитная война. Благодаря движку Unreal Engine 3 удалось реализовать графику очень высокого качества, еще больше подчеркивающую реализм происходящего.

Что касается жанра, то The Last Remnant, скачать торрент которой можно у нас на сайте – это классическая JRPG. Помимо традиционных для этого жанра особенностей, среди которых множество уникальных существ, населяющих этот мир, отличная визуализация и саундтрек, можно отметить эпичность сражений – в них могут принимать участие до 70 различных героев, чего в других подобных играх еще не было.

Сюжет The Last Remnant рассказывает нам о мире, который долгое время процветал под мудрым и тайным надзором древних существо Ремнантов. Они делали все, чтобы это время стало настоящим золотым веком. Но однажды в мире разразилась жестокая война – магические существа напали на Ремнантов и за многолетнюю бойню уничтожили практически их всех, а в это время королевства начали сражаться между собой.

Вот уже несколько сотен лет война никак не прекратится –со всех сторон льются реки крови, а противники Ремнантов торжествуют, потому что смерть питает их силу. Но они не подозревают, что последний из Ремнантов еще жив и он готов даже ценой своей жизни вновь вернуть мир и покой. Вам предстоит стать этим последним представителем древней и могущественной расы и в ходе уникальных испытаний осуществить задуманное и прекратить войну, которая длиться уже тысячу лет…

Системные требования:
OC Windows: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3 GHz / AMD Athlon XP 3200+
Оперативная Память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1800 256 MB
Место на жёстком диске: 16.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Last Remnant через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив