Lost in Pacific скачать торрент

Lost in Pacific
Обновлено:
Скриншоты
Lost in Pacific Lost in Pacific Lost in Pacific Lost in Pacific Lost in Pacific Lost in Pacific
Название: Lost in Pacific
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Gamers4Gamers Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Lost in Pacific – это история об одиноком смельчаке, отправившимся в путешествие на воздушном шаре через Тихий океан. К сожалению, во время своего вояжа он терпит крушение и оказывается на необитаемом острове практически без средств к существованию. Учитывая, что на дворе вторая половина XIX века, о таких штуках, как радиомаяк или GPS не стоит и думать, поэтому нашему герою и вам вместе с ним придется любой ценой при помощи подручных средств пытаться выжить на этот острове, а также отыскать способ возвратиться домой хотя бы в обозримом будущем.
В вашем распоряжении небольшой набор инструментов, среди которых спички, секстант и еще различные мелочи. Так как вы оказываетесь выброшены посреди небольшого архипелага, то у вас есть возможность выбрать наиболее комфортный и привлекательный для вас остров, но для этого придется потрудиться. Также не забывайте о том, что вашему герою придется постоянно заботиться о наличие крова, огня и пищи, поэтому не стоит медлить и нужно как можно быстрее скачать Lost in Pacific через торрент и присоединиться к своему персонажу.

Трейлер и геймплей к игре Lost in Pacific

Подробнее об игре Lost in Pacific

Особенности Lost in Pacific:
- В игре реализована процедурная генерация мира, поэтому каждый раз создается новая карта;
- Размеры карты составляют более 30 млн. км2 – это практически бесконечная территория;
- Вы можете путешествовать между островами, но многие из них потребуют от вас провести в пути от одного до нескольких дней. Поэтому прежде, чем отправляться в плавание, убедитесь, что у вас есть достаточное количество провизии и питьевой воды, а также в том, что вы умеете управлять парусом и определять свое местоположение по секстанту и компасу;
- Компас и секстант – это ваши единственные помощники в этом бескрайнем мире, так как с их помощью вы сможете ориентироваться как в исследовании острова, так и во время путешествий;
- Для того, чтобы отыскать новые острова, используйте триангуляцию;
- Погода в Lost in Pacific, скачать торрент которой можно у нас на портале, играет очень важную роль. В самом начале вы можете выбрать уровень сложности и параметры погоды по почти трем десяткам пунктов. От этого зависит очень многое – к примеру, ветреность влияет на скорость перемещения между островами, но ухудшает разведение костра, дождь облегчает возможность пополнить запасы питьевой воды, но вынуждает постоянно искать убежище и так далее;
- Погода генерируется соответственно географическому местоположению – чем севернее вы будете находиться, тем холоднее и переменчивее будет сама погода.
- Генерация температуры в Lost in Pacific сделана максимально реалистичной. Ни холоде и ветре вы будете мерзнуть, от зноя можно прятаться в тени, а если вы промокли до нитки, но не можете развести костер – просто станьте на солнце, чтобы ветер высушил вашу одежду.
- Скачать Lost in Pacific через торрент можно уже сейчас, так как релиз игры состоялся в конце декабря 2017 года, а разработчик уже выпустил первые обновления, устраняющие все недостатки и баги в игре.

На этой странице вы можете скачать игру Lost in Pacific через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Aryan
Aryan | 4 февраля 2023 14:07
у меня пк задымился
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив