Spore 2 скачать торрент

Spore 2
Обновлено:
Скриншоты
Название: Spore 2
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегии, RPG
Разработчик: Maxis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Уникальная в своем жанре игра, где игрок должен развиваться от одноклеточного организма к полноценному существу, которое может формировать фракции и управлять ими для достижения всех поставленных задач. Со временем можно летать в космос, чтобы изучать новые земли и территории. Предварительно нужно заботиться об организме, а его основной средой обитания является вода. На землю ещё не скоро удастся попасть, потому что нужно искать пищу, формировать собственное тело и только после этого выходить на сушу уверенным в себе героем.
Подробнее об игре Spore 2
Разработчики во второй части игры добавили много новинок, вызывая интерес у игроков. Во время первого этапа развития в условиях воды есть большое количество пищи, но также есть и враги, которые так и хотят полакомиться молодым и неокрепшим телом. Уникальная игра Spore 2, скачать торрент можно без ограничений, после чего сформировать собственную расу и начать активное противодействие врагам. Сложность игрового процесса формирует новые задачи для игроков и уникальные испытания. Только сильные герои могут одержать победу и продержаться до конца.

Фабула игры
Игра формируется с небольшого водного мира, в котором планктон должен понемногу развиваться и улучшать свои характеристики. Со временем у него будут появляться конечности и принадлежность к той или иной расе. Ещё через некоторое время можно выполнять космические исследования, что принесет в игровой процесс новые моменты и оригинальные дополнения. Игроки попадают в новую и уникальную жизнь, где свои условия и требования к выживанию. Увеличение опыта возможно посредством использования воды и пищи, как способа улучшения состояния своего героя. Игровые очки нужно накапливать и в дальнейшем использовать для развития. После появления игрока на суше можно начать развитие новой расы со своими параметрами и характеристиками. Теперь нет возможности тратить полученные очки, потому что необходимо сформировать свою схему действий, чтобы результат был закономерным и эффективным.

Игровая механика
С помощью игровых возможностей игроки могут формировать не только расы, но и государства. Со временем можно выполнять расширение, посредством космоса, получая новые территории для развития. Желающие могут скачать Spore 2 через торрент с помощью нашего сайта и выполнить быструю установку на компьютер. Некоторым геймерам интересно развиваться, ведь начинать с небольшого примитивного организма и заканчивать руководителем государства – это дорогого стоит. Сюжетная линия обещает быть интересной и увлекательной.

Послесловие
Не нужно забывать, что герой должен постоянно улучшаться и развиваться, иначе никакого эффекта от его существования не будет. В воде есть много ресурсов и возможностей для поиска пищи, но нужно остерегаться конкурентов и больших организмов, которые могут уничтожить начинающего повелителя мира.

На этой странице вы можете скачать игру Spore 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (12)
ZadroT
я её щас скачиваю гыгы
Гость илья
чего написано что игра вышла в 2018 а меня сентябрь 2019 года и пишет что игра ище не вышла
rusakos
нет и не будет 2 части. вышла Darkspore, но ее закрыли т.к она провалилась

УВАСЯ,
Maxis распустили, а это компания разработчика
УВАСЯ
EA не выпустит 2-ую часть Spore,т.к им это стало не выгодно производить новые игры + и что будет во 2-ой части,новые этапы,новые части?! Нет. И это обидно...
Гость вова
Гость вова | 31 декабря 2022 18:26
она воще выйдет?
саша
саша | 31 декабря 2022 04:53
скажите там тожесаьоє?
старик
старик | 30 декабря 2022 08:10
VaRRaK,
;-;
печально это осознавать
VaRRaK
Экзарцыст,
нет
Экзарцыст
torrent9,
а вторая часть вообще будет?
SIDE_LIVE,
да 2 часть, только игра еще не вышла.
SIDE_LIVE
стоп кто поможет это реально 2 часть спора или просто название там оже самое что и в 1 или нет ??
Shadovi4
гыгы, игра не вышла, но висит в разделе "Сейчас качают")
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив