Akaneiro Demon Hunters скачать торрент

Akaneiro Demon Hunters
Обновлено:
Скриншоты
Akaneiro Demon Hunters Akaneiro Demon Hunters Akaneiro Demon Hunters Akaneiro Demon Hunters Akaneiro Demon Hunters
Название: Akaneiro Demon Hunters
Год выхода: 2013
Жанр: RPG
Разработчик: Spicy Horse
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сказки в стиле древности, всегда будоражили воображение современных компьютерных гениев. На их основе было построено множество игровых сюжетов. Не стала исключением и игра - Akaneiro Demon Hunters, скачать торрент которой могут не только любители такого жанра, но и те, кому нравится принимать участие в различных играх. Красная шапочка, одна из сказочных героинь. Теперь ей придется отправится в путешествие по древней Японии.
Скачать .torrent
3.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Akaneiro Demon Hunters

Подробнее об игре Akaneiro Demon Hunters

Героиня, которую описывает игра, встретится с большим количеством демонов, которых ей придется уничтожать. Ей это не впервой делать, поэтому трудностей возникнуть не должно. Вы будите вести управление данным персонажем, который будет являться лидером некого отряда. Для принятия участия в игре - Akaneiro Demon Hunters, можно на нашем сайте. Как выяснилось, вы должны охранять мирные поселения граждан от нечистой силы и монстров. Каждый уничтоженный враг, будет приносить вам поощрение в виде кристаллов. Ими вы можете расплачиваться в игре. Приобретать себе оружие и другие предметы. В основу сюжета, создатели положили рассказ, который повествует нам книга о том, как в Японии уничтожали страшных волков. Вам будет доступно совершенно бесплатная версия игры. Особенности игры заключаются в сочетании в игре нескольких сюжетов. Это и сказочные персонажи, и исторические документы. Краски в графике будут просто превосходить все ожидания. Игру можно отнести к жанру РПГ. Множество красочных элементов, будут доступны вам в игре.

Параллельно с тем, что вам необходимо защищать мирных жителей, вы должны в первую очередь уберечь основного персонажа – Екай, для этого вам необходимо обязательно игры Akaneiro Demon Hunters. Используйте свои способности и навыки в уничтожении нечестии, от которой вы будете получать еще и дополнительные бонусы. Сказочная графика игры, просто не оставит вам ни малейшего шанса. Вы просто влюбитесь в эту игру. С самого начала и до последней минуты игры, вы будете переживать все те эмоции, которые на себе будет чувствовать маленькая девочка – красная шапочка. Станьте преградой на пути у серого волка и остальных служителей зла. Игра способно удовлетворить ваши заказы и предпочтения. Не медлите, приступайте прямо сейчас.

На этой странице вы можете скачать игру Akaneiro Demon Hunters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив