Dark Quest 2 скачать торрент

Dark Quest 2
Обновлено:
Скриншоты
Dark Quest 2 Dark Quest 2 Dark Quest 2 Dark Quest 2 Dark Quest 2 Dark Quest 2
Название: Dark Quest 2
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Brain Seal Ltd
Версия: v1.0.4
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Радуйтесь преданные фанаты и простые любители пошаговой РПГ игры, которая перенесет вас в мир фантастических замков, коварных подземелий, злых и добрых магов-чародеев, доблестных воинов. Игровой проект под названием Dark Quest 2 проверит вас на умение вести стратегически верные расчеты, окунет в мир сказки, которого так иногда не хватает в реальной жизни. Но не стоит расслася, ведь в каждой бочке меда обязательно есть ложка дегтя!

306 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Quest 2
Подробнее об игре Dark Quest 2
Игра разработана так, чтобы геймеры и фанаты насладились возможностью самостоятельного поиска замка, который охраняют злобные монстры. Либо же создали уникальные, собственно придуманные карты, на которых, воспользовавшись корпоративным режимом, вместе с друзьями дали достойный отпор магам, чародеям, колдунам и их подопечным, стоящим на защите замка. Скучать не придется однозначно, поскольку супер - увлекательная игра Dark Quest 2 подарит вам кучу позитивных эмоций и разнообразных впечатлений. Удачного путешествия сказочным миром!

Приглашайте друзей совершить высадку на планету компьютерных игр, где есть возможность проявить себя отличным стратегом и попробовать свои силы в создании собственных игровых карт.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Quest 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив