Warcraft 4 скачать торрент

Warcraft 4
Обновлено:
Скриншоты
Warcraft 4 Warcraft 4 Warcraft 4 Warcraft 4
Название: Warcraft 4
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Наконец то произошло то, о чем мечтали все поклонники серии Warcraft. Компания Blizzard выпускает свой новый хит в жанре стратегий в реальном времени под названием Warcraft 4, скачать через торрент который вы можете у нас на сайте после того, как состоится релиз игры. С выходом игры некоторый застой, что наблюдается в течение последнего времени в жанре стратегий в реальном времени, будет нарушен и скорее всего, многие разработчики игр выпустят свои новинки в этом жанре.

Трейлер и геймплей к игре Warcraft 4
Подробнее об игре Warcraft 4
Помимо того, что игра Warcraft 4 удовлетворит все потребности поклонников жанра RTS, она также, по словам разработчиков, будет служить базой для еще более долгожданного проекта под названием WoW 2, который разрабатывается достаточно долго. Сам «Мир Варкрафта» уже сейчас считается самой популярной онлайн-игрой в мире, но в сюжетной линии есть некоторые неувязки и дыры. Выход Warcraft 4 позволит углубить и расширить историю Азерота, более тесно и четко выстроить сюжет, а также добавить в игру ряд событий и ответвлений.

Пока разработчики ничего конкретного не сообщают о сюжете игры и ее особенностях. В любом случае, все будет разворачиваться вокруг противостояния людей и орков, но скорее всего появятся и новые расы, такие как нежить и другие. Может быть, частично будут заимствованы расы из WoW, так как Warcraft 4 разрабатывается как плацдарм для WoW 2, но еще парочка рас будет добавлена в любом случае.

На этой странице вы можете скачать игру Warcraft 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
PAk
это гон разработчики не собираются выпускать 4 часть она останется только в мечтах или позже когда стар крафт пройдет пик популярности Dominator,
Dominator,
Dominator
Это фейк! Дата 2018! Разве Warcraft IV может выйти в 01.01.2018??? ФЕЕЕЕЕЕЕЙК!!!
BronyDmitry
ЭТО СТАРКРАФТ И НА ЕЕ ОНО ВАС ВСЕХ
Alisher
Alis
Hdushd
Hdysiwhsbsis
Hdudjeb
)
Pro100 Zero,
+++++++++
Pro100 Zero
Скорее бы, ну уж очень хочется сыграть. :winked: :recourse:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив